Тема: Химия для блондинки

Одна из моих клиенток попросила меня сделать ей химию , чтоб получились крупные локоны. Она блондинка. осветляем 12м рядом. Волосы в хорошем состоянии, но очень тонкие. Взять ее или отказать? и если делать, то каким составом? (обычным или для долговременной укладки)

Re: Химия для блондинки

Хасанова Светлана пишет:

Одна из моих клиенток попросила меня сделать ей химию , чтоб получились крупные локоны. Она блондинка. осветляем 12м рядом. Волосы в хорошем состоянии, но очень тонкие. Взять ее или отказать? и если делать, то каким составом? (обычным или для долговременной укладки)

Состав называется моса это био химия я довольна

Кто производитель?

Италия

Матричную завивку  фирмы "STEALTH " можно делать и блондинкам,   STEALTH состоит из веществ, служащих ингредиентами межклеточного вещества, матрикса волоса. Именно матрикс волоса создает упругие, здоровые и сильные кудри, восстанавливая на межклеточном уровне поврежденные дисульфидные связи.

Ни о каком крупном локоне для блондированых тонких волос речь идти не может!

Лучше вопще ничего не делать. Волосы потом как "пакля" ,и завитка как правило нет, а только один пух!

Да,да точно, с блондом 12 ряда лучше не рисковать, локона не будет , в лучшем случае из прямых они превратятся в ломано-пушистые!

Лучше не рисковать.