Тема: Форма для сотрудников - ЗА и ПРОТИВ

Коллеги, есть ли в вашем салоне единая форма для сотрудников?

Расскажу как у нас:
косметологи в белых халатах или медицинских костюмах, остальные в обычной одежде.
В других салонах я видела, что ВСЕ сотрудники в белом(медицинских и типа медицинских), включая администраторов.  Ест варианты, когда форма только у администраторов(белый верх-черный низ).
Как все-таки лучше?
Говорю о салонах бизнес-уровня и ВИПах.
А может это вообще непринципиально?

И вдогонку о бейджиках. Носят ли их ваши сотрудники?

Re: Форма для сотрудников - ЗА и ПРОТИВ

У нас для косметологов такая же форма. Мастера маникюра - педикюра как-то вместе купили почти одинаковую форму: брюки и халат. Парикмахеры - иногда одевают "полуформу" Лореаля, но общего стиля нет. Хотя говорят надо сделать. Но они сопротивляются. А я пока не могу подобрать финальных аргументов, поскольку не понимаю, на 100% ли это надо.

Ну парикмахеров бы я точно не стала одевать в одну и ту же одежду. Все-таки неплохо бы в парикмахерском зале креативно выглядящих РАЗНЫХ мастеров. Но иногда наши носят Лореальские футболочки черненькие. Неплохо смотрится на самом деле.

Елена Ильина пишет:

Ну парикмахеров бы я точно не стала одевать в одну и ту же одежду. Все-таки неплохо бы в парикмахерском зале креативно выглядящих РАЗНЫХ мастеров. Но иногда наши носят Лореальские футболочки черненькие. Неплохо смотрится на самом деле.

У меня девочкам тоже очень нравится. И юбки их одевают, когда красят. Особенно мастерам нравятся колор трофи футболочки.