Re: Пилинг Джесснера

Четыре слоя 2-3 воспалительных элемента без гнойные содержимого

людмила одинцова пишет:

Четыре слоя 2-3 воспалительных элемента без гнойные содержимого

для первого раза многовато,я начинаю минимум с двух слоёв.а потом постепенно довожу до 5-6,по мере необходимости.

Для получения стойкого и продолжительного эффекта целесообразен курс процедур – от 6 до 8 с интервалом примерно в 3-6 недель. Первая процедура должна быть щадящей – обычно наносят один, максимум – два слоя пилингового состава. Во время следующих сеансов постепенно увеличивают количество нанесенных слоев, принимая во внимание индивидуальные особенности.

помогите с советом!везде пишут,что пилинг Джесснера не смывается,а дома клиент смывает его через 4 часа.я купила Аллюра 7%.вот протокол применения Применение: Хорошо взболтайте перед использованием. Наносится на обезжиренную кожу,
не требует нейтрализации. После нанесения кислоты необходимо дождаться полного
высыхания (примерно 2-4 минуты) перед нанесением следующего. На коже появляется
белый налёт- это преципитат салициловой кислоты. Могут быть точки фроста. Количество
нанесенных слоев контролирует глубину пилинга, остатки удалить водой. Нанести
питательный или увлажняющий крем и солнцезащитный крем. Вот как здесь понять....смывать все-таки или нет?

Мария, а состав какой?

Изумрудная пишет:

Мария, а состав какой?

Молочная кислота 7%, Салициловая кислота 7%, Резорцин 7%, - 2.2 pH.

Мария Самохвалова пишет:

помогите с советом!везде пишут,что пилинг Джесснера не смывается,а дома клиент смывает его через 4 часа.я купила Аллюра 7%.вот протокол применения Применение: Хорошо взболтайте перед использованием. Наносится на обезжиренную кожу,
белый налёт- это преципитат салициловой кислоты. Могут быть точки фроста. Количество
питательный или увлажняющий крем и солнцезащитный крем. Вот как здесь понять....смывать все-таки или нет?

я не смываю,независимо какой фирмы Джесснер.

Ольга Викторовна пишет:
Мария Самохвалова пишет:

Получается,нанесла нужное количество слоев.как последний кристолизовался,сверху закрываем гелем?у меня био рипейр холи ленд есть и из неоглисс от миндального пилинга гель биотан,от тоже хорошо воспаление снимает.или вообще не закрывать?так оипустить домой?Еще думала маской закрыть поросуживающей,а потом снять влажными салфетками...

Отредактированно Мария Самохвалова (31.10.2015 08:05:50)

Еще присматриваюсь к Скинпрожект нанопил корнеаль.кто-нибудь работал?напишите результаты

В принципе обычный состав.. Я бы тоже не смывала, хоть в инструкции и написано..

Изумрудная пишет:

В принципе обычный состав.. Я бы тоже не смывала, хоть в инструкции и написано..

Получается,что после последнего слоя подождать и нанести гель?или домой отправить на 4 часа и смыть?

Мария Самохвалова пишет:
Ольга Викторовна пишет:
Мария Самохвалова пишет:

Получается,нанесла нужное количество слоев.как последний кристолизовался,сверху закрываем гелем?у меня био рипейр холи ленд есть и из неоглисс от миндального пилинга гель биотан,от тоже хорошо воспаление снимает.или вообще не закрывать?так оипустить домой?Еще думала маской закрыть поросуживающей,а потом снять влажными салфетками...

Вообще ничем не закрываю.Даже маской.Уже столько времени так работаю и всё нормально.

какой в данное время хороший пилинг от восполений?

Все пилинги обладают противовоспалительным действием.
В большей степени пилинги,содержащие салициловую кислоту,азелаиновую кислоту,пировиноградную кислоту.

Как показывает моя практика, то производители пилингов делают Джесснер не придерживаясь к классическому содержанию кислот. Например пилинг Джесснера в Onmacabim слабенький, а пилинг Джесснера HealthPeel имеет классическую формулу и поэтому требует меньшего нанесения для эффекта шелушения. В HealthPeel еще  есть Пред-пил - мне очень нравиться это препарат для предпилинговой подготовки. Главное, чтобы клиенты понимали, что им надо это делать и ходили на подготовку:)