Тема: Пиллинг перед инъекционной процедурой - вред или польза?

Оказывается, продвинутые люди перед биоревитализацие проводят пиллинг высококислотный. Считается, что так кожа лучше усвоит витамины и быстрее будет эффект.
Для меня это открытие!
Хочу понять - это оправданный шаг?

Re: Пиллинг перед инъекционной процедурой - вред или польза?

Да, такое практикуется часто, действительно получаются замечательные результаты.

Виктория Черняк пишет:

Да, такое практикуется часто, действительно получаются замечательные результаты.

Виктория, я тоже провожу перед инъекционными процедурами низкокислотный (гликолевый) пиллинг, ниже 25 не опускаюсь.)))
А вы какими кислотами работаете, было бы интересно узнать ваш результат, спасибо.
Мне кажется, что после пиллинга кожа выравнивается и даже игла лучше входит, как считаете?)))

Да, Вы абсолютно правы, мне тоже очень нравится проводить биоревитализацию, контурную пластику лица хотя бы после легкого пиллинга. В своей практике я использую пиллинг Dr. Meso с AHA кислотами Альфа–гидроксикислоты (Alpha Hydroxy Acids) представляют собой комплекс 5 фруктовых кислот натурального происхождения, таких как винная, гликолевая, лимонная, молочная, яблочная, каждая из которых оказывает различное действие на кожу. И еще у нас вышел уникальный пиллинг, название которого полностью соответствует результатам-The Perfect Peel. Но я думаю он есть только в Америке и в Канаде. Этот пиллинг действительно делает чудеса!!! Ссылка на Английском:
http://www.theperfectpeel.ca

Данная комбинация, предложенная итальянским доктором Андреа Алессандрини – автором идеи сочетанного протокола «поверхностный пилинг + биоревитализация».
К тому же, проведенный пилинг сам служит замечательной «анестезией», поэтому процедура биоревитализации переносится безболезненно. Пилинг устраняет мутировавшие клетки и гиперкератоз, стимулирует ростковые слои эпидермиса, который посредством сигнальных молекул «запускает» регенерацию не только эпидермиса, но и дермы. Качественно преобразуя дерму, биоревитализация одновременно улучшает и состояние эпидермиса. В итоге повышаются увлажненность, тонус и эластичность дермы, меняются качественные характеристики и дермы, и эпидермиса, улучшая профиль здоровья кожи в целом.