Украшаем интерьер салона

Сообщений [ 17 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

Считается, что для разнообразия нужно периодически что-то менять в стиле салона. Какие например, необычные предмета интерьера могут быть в салоне? или такая роскошь ни кчему, как Вы считаете? Как можно украсить и разнообразить обстановку салона?

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Мне кажется, что мелкими и по сути ненужными безделушками украшать салон всё же не стоит, потому, что данные вещи скапливают много пыли. Ну если есть желание всё вычищать, то можно что-нибудь приобрести. Я к примеру отношусь к той половине женщин, которые любят покупать различные сувениры и некоторые всё же использую для украшения в салоне, но я за ними ухаживаю в прямом смысле этого слова. Думаю украшением могут послужить вывешенные на стене дипломы и сертификаты в красивых рамочках.

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

соглашусь с Вами, за любыми украшениями нужно ухаживать. Множество мелочей-это иногда перебор.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

я тоже люблю разные мелочи, правда такие хранятся у меня только дома)

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

У нас стоит стенд где расположены награды и дипломы нашим мастеров-парикмахеров, ну и также сертификаты, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем парикмехерской

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Куприянова Дарья пишет:

У нас стоит стенд где расположены награды и дипломы нашим мастеров-парикмахеров, ну и также сертификаты, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем парикмехерской

У нас тоже имеется всё вышеперечисленное на стенде. Думаю это должно в любом случае находиться на виду у клиентов, ведь так важно чтобы впечатления сразу же были положительными.

Участник
Анна Додель
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 32

Я думаю, что небольшие украшения уместнее делать к определенному празднику (к Новому году, например). Это создаст хорошее настроение Вашим Клиентам smile
Как праздничные дни пройдут, нужно не забывать убирать украшения. Согласитесь, мишура на первомай как-то не очень вдохновит клиентов smile

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

А я считаю, что для разнообразия можно что-то менять независимо от праздников. Можно периодически менять изображение (фото) в рамках. Думаю отлично бы смотрелись в рамках какие-нибудь лучшие работы из партфолио мастеров, разумеется в отличном качестве. Ну чем не украшение? smile

Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2015
  • Сообщений: 28
Раиса Мирная пишет:

я тоже люблю разные мелочи, правда такие хранятся у меня только дома)

А я наоборот люблю всё в стиле минимализма!

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Да, тоже считаю, что интерьер должен быть минималистичный. Лишние предметы только пыль собирают. Мы даже одежду убрали в шкаф. заказали зеркальный http://www.lmebel.ru/standartnye_shkafy_kupe/ шкаф-купе, очень удобно, особенно зимой, не видно большого количества верхней одежды. И большое зеркало всегда удобно и визуально помещение увеличивает.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.02.2017
  • Сообщений: 20

А я считаю, что для разнообразия можно что-то менять независимо от праздников.

Полностью соглашусь - однообразие надоедает

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.06.2017
  • Сообщений: 9

Производство гримерных зеркал для визажистов, салонов красоты, магазинов одежды. А также для всех желающих https://vk.com/mirror_starsrf.
Купить зеркало своей мечты стало еще проще!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 18

У нас живые цветы... Много, много. Очень уютно и красиво.

Участник
Дарина Милявская
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.03.2019
  • Сообщений: 46

Лучшее украшение - живые цветы!

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

Растение мурайя в комнатных условиях вырастить из семян очень просто. При этом следует знать, что посевной материал остается всхожим на протяжении сравнительно длительного времени. Перед высевом семена следует в течение 2 ч выдержать в тепловатой воде, затем их надо равномерно распределить по поверхности увлажненной почвосмеси, в состав которой входит песок и торф (1:1).

Участник
Валя Петрова
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 28.12.2017
  • Сообщений: 52

Действительно, очень важно чтоб интерьер был уютный.

Участник
Блок Вика
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.12.2017
  • Сообщений: 39

Пока карантин, то я тоже небольшим ремонтом занимаюсь в своём салоне. Купила ящик для электросчётчиков, муж сделает чтоб все адекватно выглядело, и не отпугивало посетителей. Также приобрела некоторые симпатичные предметы интерьера, которые должны симпатично смотреться. Хотелось бы конечно отделку стен ещё поменять, но для этого уже нужна бригада профессиональных рабочих, которые сейчас не работают...