Скорая помощь для волос. Реанимация волос - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 63 из 63 ]
Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
юлия кудрявцева пишет:

помогите!раньше я класилась в бондинку потом решила стать брюнеткой ну а волосы стали мачалкой перепробывала все бабушкины рецепты но результатов нет есть ли какие нибудь шампуни или маски которые дествительно помогают и где их можно купить?

Кератиновое выпрямление от Copola вам в помощь! Это реальное восстановление и уплотнение.Волосы не путаются и не ломаются. А вообще если волосы стали как мочалка,значит окрашивание было не по технологии!

Я очень люблю "Абсолютное счастье для волос" от Lebel- это чудо находка!

Баринова Оксана пишет:

21 век ну какая хна и желатин столько препаратов и лечебных процедур масса на любые волосы на убитых белок в том числе мастер вам сам должен предложить уход и салонный и дамашний

Не уже ли это кем то сказано!!! Липиды и кератин и только! Я противник продуктов питания на голову. Оливкового масла настоящего нет,репейное -для детей,коньяк сравним со спиртом(если конечно бутылочка тысяч за 10 и привезённая из Дьюти Фри).

Новичок
Израилов Рустам
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.11.2013
  • Сообщений: 3

Lebel Super!
GKH super!
Kedra Super!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.12.2013
  • Сообщений: 4

Для лечения волос и кожи головы рекомендуем Эко-косметику итальянской марки TOCCO MAGICO. АМПУЛЫ: BI-PLACENTOMYCYL
- Ампулы балансирующие выделение кожного сала
- Ампулы для профилактики выпадения волос являются 
  идеальным  лечения для возрастной потери волос -
  специфичные для сухой  кожи головы.
- Ампулы для проблемной кожи головы - борьба с перхотью.
- Ампулы для профилактики выпадения волос являются идеальным лечением для жирной кожи головы, склонной к активной потере волос.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.01.2014
  • Сообщений: 3

Подскажите, кто пробовал Re-Co GreenLight - сколько максимально подряд можно делать процедур реконструкций и в течении какого времени? Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.08.2014
  • Сообщений: 6

Рекомендую обратить внимание на профессиональные средства, хорошо подойдет для решения этой проблемы серия Joico K-PAK.
Обратите внимание на средства:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7gufvnhtdiiok1s9u112t3.pnghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7guk5781dj0qgj14n81gpa4.pnghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7gukdrc7lc6q1138c1e75.png

Новичок
Анна Андрюшенко
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.11.2015
  • Сообщений: 5

А я хной свои волосы очень прекрасно вылечила! Понимаю, что все хотят денег, но если можно обойтись малой кровью, почему бы не попробовать!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.04.2016
  • Сообщений: 1

Девочки, сама мучилась 3 года, не знала что cделать, столько всего было перепробовано, и не счесть, пока муж не подарил, на день рождения кирастаси Kerastase, я снова подумала вначале, ну да попробую.. ничего не будет. Но уже через неделю, я поняла что первоначальная реакция меня в этот раз подвела, чудо происходило в течении месяца! И не поделиться и не помочь другим я теперь не могу вот правильное название этого бальзама http://kosmetika-goda.ru/dlya-volos/bal … -kerastase то что мне реально помогло! правда забыла сказать одновременно пила мультивитаминный комплекс, вот этим я и вылечила свои волосы)

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Анна Андрюшенко пишет:

А я хной свои волосы очень прекрасно вылечила! Понимаю, что все хотят денег, но если можно обойтись малой кровью, почему бы не попробовать!


Хна действительно очень - очень хорошее средство. Она укрепляет корни волос, питает волосы и стимулирует рост. И даже исчезает перхоть. Но важно с хной не переусердствовать, вот например на авроре написано, что хна содержит дубильные вещества, которые сушат кожу головы, а соответственно и волосы, поэтому часто хну использовать нельзя http://avrorra.com/hna-dlya-volos/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.06.2017
  • Сообщений: 3

Девочки, а кто брал OLAPLEX. SALON INTRO KIT???  что скажете??? стоит игра свеч??  везде положительные отзывы, нет минусов вообще???  нашла тестирование здесь - http://beautychest.ru/a/obzor-nabora-ol … polzovani/ , но не се так однозначно, и всё ж решила еще здесь полазить, по спрашивать может кто в салоне работает на нем? и если да то сколько за услугу берете?? некоторые берут только № 3 и им пользуются так вообще можно?? цена кусается очень(((

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.10.2017
  • Сообщений: 8
Елена Александрова пишет:

Подскажите, кто пробовал Re-Co GreenLight - сколько максимально подряд можно делать процедур реконструкций и в течении какого времени? Спасибо.

Сколько хочешь это отличная косметика натуральная

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.06.2017
  • Сообщений: 3

а а 5600 руб это за комплект берете?? а  за процедуру не так поняла ))) везде  9500 руб они думаю где ж по 5600 то взяли )))

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 27.10.2017
  • Сообщений: 10

попробуйте реаниматор для волос хорс форс. он продается в аптеке. волосы восстанавливает супер. он против выпадения и для восстановления структуры волос

Новичок
Евгений
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 07.12.2017
  • Сообщений: 4

Cruset Gold Crystal Hair Repair Treatment     
Восстанавливающий уход за волосами с золотыми кристалликами коллоидного золота, керамидом II и кератином.

Первоклассное, полезное средство с содержанием коллоидного золота, питает волосы, придавая им волшебную мягкость и сияние. Невероятная роскошная эссенция золота для вечной красоты и чистоты. Соединение ключевого элемента керамида II и особых структур кератина, питает и защищает химически поврежденные волосы, быстро и тщательно, волосок за волоском. Женьшеневое масло, а так же полиненасыщенные жирные омега-кислоты 3, 6, 9, извлеченные из орехов инка-инчи, наделят волосы истинно здоровым блеском и превосходной мягкостью, независимо от текстуры  волос. Подходит для всех типов волос, восстанавливает после окрашивания. Используется в процедуре «Тайский бриз»