Тема: Машинка Moser, какую выбрать?

Подскажите, кто пользовался? Хочу купить машинку moser, насоветовали, еще пока собираю отзывы.  Какую лучше брать? На что обратить внимание? Нашла подробное описание в интернет-магазине, но, думаю, что заказывать онлайн не буду, поеду сама покупать.
Очень рада буду советам по выбору. Спасибо!

Отредактированно Каштанка (18.10.2012 11:54:15)

Re: Машинка Moser, какую выбрать?

Ваши вопросы общие, и не известно, что вам насоветовали, о каком подробном описании машинки идет речь. В Интернет очень много информации, и необходимо указывать ссылки на машинки, в смысле на модели машинок, что вы уже посмотрели и прочитали о них техническую информацию. За вас это никто делать не будет. Представьте себе ситуацию, вам посоветовали машинку которая, например, вам не понравилась ранее при вашем поиске в Интернет. Вроде бы нормально, но человек который сидел перед компом и её посоветовал вам затратит немало времени на её поиски, и по сути потратил их впустую, просто из-за того, что не знал, что вы ранее её уже смотрели. Поэтому, надо заранее указывать, какие машинки вы уже посмотрели, указать ссылки на них, и рассказать еще, что вам посоветовали про другие машинки. Учитесь ценить время других в Интернет.

Все о заточке парикмахерского и маникюрного инструмента: http://zatochka.info/forum.php