Самые полезные косметические процедуры для лица

Сообщений [ с 1 по 25 из 139 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

На сегодняшний день список процедур для лица длинный до бесконечности))). В нем есть все от базового ухода до экстравагантной экзотики. Предлагаю в этой теме поговорить об основных и необходимых процедурах, которые рекомендуется регулярно проходить для качественного улучшения общего состояния эпидермиса. На ваш взгляд, какие косметические процедуры для лица вы считаете самыми полезными и эффективными?

Участник
Смирнова Ирина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 24.08.2012
  • Сообщений: 13
Татьяна Волощук пишет:

На сегодняшний день список процедур для лица длинный до бесконечности))). В нем есть все от базового ухода до экстравагантной экзотики. Предлагаю в этой теме поговорить об основных и необходимых процедурах, которые рекомендуется регулярно проходить для качественного улучшения общего состояния эпидермиса. На ваш взгляд, какие косметические процедуры для лица вы считаете самыми полезными и эффективными?

ух вопрос и правда сложный ибо в нынешнем многообразии процедур и возможностей сложно говорить однозначно. Очищающие, дезинфицирующие, тонизирующие процедуры относятся к основным. Чистка лица, пилинги, уходы в зависимости от типа кожи, несомненно массаж и инъекционные процедуры уже как дополнительные.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50
Смирнова Ирина пишет:
Татьяна Волощук пишет:

На сегодняшний день список процедур для лица длинный до бесконечности))). В нем есть все от базового ухода до экстравагантной экзотики. Предлагаю в этой теме поговорить об основных и необходимых процедурах, которые рекомендуется регулярно проходить для качественного улучшения общего состояния эпидермиса. На ваш взгляд, какие косметические процедуры для лица вы считаете самыми полезными и эффективными?

ух вопрос и правда сложный ибо в нынешнем многообразии процедур и возможностей сложно говорить однозначно. Очищающие, дезинфицирующие, тонизирующие процедуры относятся к основным. Чистка лица, пилинги, уходы в зависимости от типа кожи, несомненно массаж и инъекционные процедуры уже как дополнительные.


на самом деле сложно ответить..так как косметология идет постоянно вперед, но такие процедуры как глубокое увлажнение кожи, гигеническая чистка и востанавление  это наиболее востребованные...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Процедуры детокс - в условиях мегаполиса просто незаменимы! Важно не просто отшлифовать кожу, но и вытянуть все загрязнения, а потом уже "кормить"! В EGIA целая программа основанная на детоксикации. У HINOKI тоже особую роль отводят этапу очищения, так как это самое главное - дать коже свободно "жить" без токсинов и шлаков...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.04.2013
  • Сообщений: 3

омоложение,лифтинг

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Сейчас могу с уверенностью сказать, что инъекционные процедуры - самые эффективные.)) Сколько не накладывай маски и не делай массаж, а внутридермальное введение препарата всегда эффективнее! Сейчас веду несколько молодых мамочек с кругами под глазами от недосыпа... За три недели девочки засияли и глазки, "как новенькие"!!!))) А про возрастных клиенток не стоит и говорить - все только с помощью иглы и решается...

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Уходовые процедуры всё-равно являются результативными... Но с инъекционными в соревновании проигрывают....

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ольга Маркова пишет:

Уходовые процедуры всё-равно являются результативными... Но с инъекционными в соревновании проигрывают....

Согласна, что инъекционные методики быстро и эффективно решают эстетические проблемы, но все же базовую гигиену для лица никто не отменял. Как раз на ней все и держится - на чистках, пилингах, увлажнениях и других уходовых программах. Да, инъекционные метолики способны творить чудеса, но без основного ухода "неописуемая" красота может "поплыть" или исказиться...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 9
Марина Анатольевна пишет:

Сейчас могу с уверенностью сказать, что инъекционные процедуры - самые эффективные.)) Сколько не накладывай маски и не делай массаж, а внутридермальное введение препарата всегда эффективнее! Сейчас веду несколько молодых мамочек с кругами под глазами от недосыпа... За три недели девочки засияли и глазки, "как новенькие"!!!))) А про возрастных клиенток не стоит и говорить - все только с помощью иглы и решается...

полностью согласна с Мариной , препарат который вводится кожу, действует на  клеточный метаболизм, после курса редермализации кожа сияет своей здоровой красотой

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А еще очень полезно хорошо высыпаться,правильно питаться и влюбиться ))))

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.06.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! Пару лет назад у меня на лице появились несколько красных точек (как будто маленькие капилляры под кожей лопнули). Они и не проходят и не увеличиваются. Подскажите каким методом можно их убрать.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.07.2013
  • Сообщений: 17
Мазур Ирэна пишет:

А еще очень полезно хорошо высыпаться,правильно питаться и влюбиться ))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2013
  • Сообщений: 2

Купила тональный крем марки декли (De Klie).Все лицо покрылось сыпью.Люди остерегайтесь этой косметики.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Иванова ирина пишет:

Купила тональный крем марки декли (De Klie).Все лицо покрылось сыпью.Люди остерегайтесь этой косметики.

А вы знаете ?
Я вчера клубники поела
меня всю обсыпало
Люди !!!!!!!
Клубника это зло
остерегайтесь ее:)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.10.2013
  • Сообщений: 1

самый эффективный способ ухода за кожей это безыгольная мезатерапия инъектором Меза Джет (Канада) препаратами гиауроновой кислоты.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.08.2012
  • Сообщений: 7

jfc

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 3

Массаж,пилинг,мезотерапия.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
чулкова ольга пишет:

Массаж,пилинг,мезотерапия.

Ольга, соглашусь с вами, что пиллинги и инъекционные процедуры очень эффективны, но про массаж так не думаю...
В своем сообщении вы массаж упомянули в первую очередь, неужели в вашей практике он занимает лидирующее место в корекции возрастных изменений? Если это так - поделитесь, какой именно массаж, буду признательна!))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 4

пилинг  мезатерапия наверное самые эффективные процедуры

Участник
Елена Полищук
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 02.02.2013
  • Сообщений: 20

Здраствуйте!!! что скажите о безинъекционной мезотерапии?стоит ли  брать этот аппарат,на сколько он эффективен?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 4

я считаю что за этим аппаратом будущее, если учесть что косметология движется вперед семимильными шагами.А эта процедура очень эффективна, клиентки  довольны

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19

Сейчас появилось много процедур, основанных на новых разработках. Например на косметике с содержанием коллоидного золота. Эта косметика регенерирует кожу на клеточном уровне. Мы предлагаем салонам нашу косметику Ороголд с содержанием 24-каратного золота. Ее также можно купить в домашний уход

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 4

Мы сейчас используем, серию mesoline slim, клиентки довольны, попробовала на себе, результат очень хороший

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2013
  • Сообщений: 3

Мне очень помог китайский крем на алое

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 10.07.2012
  • Сообщений: 59

Я сейчас использую микротоки и фотостимуляцию . потом маски альгинатные. Хороший лифтинг.