Самые полезные косметические процедуры для лица - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 139 из 139 ]
Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Микротоки)

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594
Елена Полякова пишет:

Мне нравится микротоковая терапия, пилинги, массаж и безинъекционная мезотерапия методом барофореза.

Елена,что такое метод барофореза? Безынъекционную мезотерапию имеете ввиду электропорацию ?Спасибо

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 5

Безинъекционная мезотерапия методом барофореза, т.е. введение сыворотки без повреждения кожных покровов под давлением воздуха. Кстати, помимо введения можно делать газожидкостный пилинг и лимфодренажный массаж с помощью рук и потока воздуха.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Барофорез - введение воздухом
Ионофорез - введение током
Думаю должен быть какой нибудь аквафорез )))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 5

Точно))

Участник
набиева вера
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 11

Отправила маму недавно в клинику Этерна на лазерный термолифтинг – ДРОТ, уж очень хвалили эту процедуру и не зря. Она не очень хорошо переносит боль и плохо относится к пластическим операциям и поэтому эта процедура ей подошла идеально. Косметологи все сделали аккуратно, реабилитационный период очень быстрый и результат заметен уже после первой процедуры. Кожа лица у мамы стала как у 35 летней женщины, не скажу, что выглядит как в 25, но эффект есть и он заметен сразу, морщины разгладились. Мама очень довольна!

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я очень люблю делать масочки,
массаж, пользоваться кремами,
делать чистку и особенно профессиональный пилинг в Марьино! Он полностью вычищает мои загрязненные поры и придает моему лицу здоровый и красивый внешний вид!

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 37

Мне помогает хорошо питать кожу, подтягивает, оказывает лифтинг-эффект и много других функций - альгинатная маска, покупаю ее у корейского бренда lunifera , на сайте https://www.lunifera.ru/skin-care/masks … -mask.html . Главное ее правильно развести, она продается в качестве порошка, а когда разводишь, быстро начинает застывать. Поэтому наносить средство на кожу лица необходимо очень быстро и точно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.02.2018
  • Сообщений: 2

В своей работе люблю применять гель Коллост. Очень хорошо стимулирует синтез собственного коллагена. Результат – реструктурированный дермальный слой с улучшенными эластическими характеристиками, восстановление тургора кожи, уменьшение глубины и степени выраженности морщин. Прям лекарство от всех болезней big_smile Плюс у клиентов проходит серый оттенок лица, прям свежеют, курящие дамы очень радуются smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.06.2018
  • Сообщений: 2

Мечтаете о чистой и здоровой коже, но не ходите к косметологу на чистку? Не надо так! С какой ещё процедурой можно совместить чистку для лучшего результата? Как обезопасить себя от неприятных последствий? Все ответы здесь:3

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.06.2018
  • Сообщений: 2

Я пришла на прием в медицинский центр Адонис в ужасном  состоянии с кучей жалоб. Ведь недаром говорят, что нервная система связана с желудком. Мой доктор -  Охрименко Юлия Васильевна смогла определить основное заболевание, сделала правильные выводы, назначила все необходимые анализы и методы диагностики. А уже только потом назначила лечение. Благодарю за правильный диагноз, оперативную и грамотную помощь! Побольше бы нам таких специалистов!

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Существуют много всеразличных процедур для лица ,21 век на дворе как никак , и все они полезные ,но я не почему то не доверяю этим процедурам ,подвергать своё лицо к какому то химическому или технологическому процессу .по мне так лучше обработать своё лицо кремом ,маской . Начала наносить aravia крем с мочевинойhttps://cosmeticpoint.ru/catalog/aravia … ikyur.html на лицо . И морщин как не бывало и лицо всегда свежее)

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

По-моему, у каждой девушки есть свои любимые процедуры для лица. Мне лично очень нравится микротоки и RF-лифтинг. Делаю у Екатерины Журовой https://vk.com/club20156112 в салоне "Studio Fusion" в Питере. Еще делаю у нее массаж лица. Услуги Екатерины стоят недорого, к тому же, для участников группы ВК скидка 50%.

Новичок
Широкова Оксана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.08.2019
  • Сообщений: 9

Редермализация отлично увлажняет кожу smile Препарат Гиалуаль, которым проводится процедура, состоит всего из двух компонентов - гиалуроновая и янтарные кислоты. Риск аллергии минимальный, единственное что может смущать пациента это паппулы от уколов - они держатся 2-3 дня. Ноо есть супер постуходовый спрей https://hyalual.ru/catalogue/constructo … rofi-delux который помогает коже заживать быстрее)
Вот такой курс оживит кожу хорошо, изнутри напитает и придаст свежесть.