Тема: Прически для беременных

Как Вы думаете, существуют ли какие-нибудь специальные прически для беременных женщин?

Re: Прически для беременных

Евгения Шувалова пишет:

Как Вы думаете, существуют ли какие-нибудь специальные прически для беременных женщин?

В первый раз об этом слышу. Я думаю причёску можно делать любую, только вот моё мнение, что к примеру косы или те же колоски лучше туго не затягивать, чтобы не нарушить кровообращение, хотя скорее всего это следует учитывать всем женщинам!

интересно, тоже никогда не встречала специальных причесок или стрижек. Евгения, может быть Вы что-то другое имеете ввиду?

Для меня тоже что-то новое, беременные, они ведь практически ничем не отличаются от нас, они же тоже люди smile Возможны ограничения в окрашивание, что-то вероятно может быть и в стрижке, а вот в причёске точно не слышала smile

Я, кстати, замечаю такую вещь, что все мои скромные клиентки, в период беременности хотят кардинально изменить свой имидж (в лучшую сторону). Чтобы их ребенок увидел их прекрасными.
А насчет чего-то специального думаю, такого еще не изобрели.
Стоит обратить внимание только на уход за волосами. Ведь после родов, они начинают выпадать.

Беременность - это не болезнь. Поэтому и причесок для беременных просто не существует. Большинство беременных женщин становятся очень суеверными и прекращают окрашивать  и стричь волосы. Но это все чисто индивидуально и не будешь переубеждать людей в их напрасном опасении.