Тема: Вынос косметики к машине. Как вам такая услуга?)))

На сайте одного столичного салона красоты решили ну очень персонально подойти к воплощению в жизнь желаний клиентов и привлекать их с помощью такой уникальной и безумно оригинальной услуги как вынос косметики к машине))). Все действует так: клиент звонит в салон, заказывает косметику, а когда оказывается поблизости, перезванивает, дает администратору исходные данные (место парковки, марку и номер машины), а курьер за считанные минуты доставляет заказ на место))). Меня удивила такая постановка вопроса. Если это персональный подход, то существенно ли изменит ситуацию простая разница в несколько десятков метров?))) Может если предлагать услуги курьера, то использовать его с пользой для дела и обеспечивать доставку прямо на дом, а не к машине, которая находится где-то поблизости салона?

Re: Вынос косметики к машине. Как вам такая услуга?)))

за дополнительную плату почему бы и нет

Отредактированно Баринова Оксана (31.10.2012 07:47:32)

Я вообще не поняла сути дела... НО... КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!))

Марина Анатольевна пишет:

Я вообще не поняла сути дела... НО... КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!))

Я тоже не понимаю "фишки" данной услуги, но один салон придумал такую услугу - вынос косметики к машине. Т.е. клиент заказывает косметику, а когда оказывается в относительной близости с салоном, администратор (или другое ответственное лицо) выносит продукцию к указанному месту. Лично я не понимаю "прикола". Лучше уже прямиком домой доставлять))). А вы что думаете по этому поводу?

Очень удобно для клиента,когда он(она) спешит. Заехать по пути(иногда экономия 15-20 мин,существенна для клиента),а тут и косметику поднесли(и салон денег не теряет и клиент доволен).