Тема: Какие лекарства и вещества запрещены в день инъекционной процедуры?

Сегодня второй раз проводила клиентке 40 лет биоревитализацию. В первый раз все прошло идеально - 1-2 петехии на шее и все. НО СЕГОДНЯ!!!
Все лицо в маленьких синячках!!! Я работала в той же технике, так же все проводила...
Когда я ее начала расспрашивать, то оказалось, что она за несколько часов выпила таблетку цитрамона. И критические дни у нее закончились только вчера.
Что могло спровоцировать появление синяков???

Re: Какие лекарства и вещества запрещены в день инъекционной процедуры?

Марина Анатольевна, это цитрамон, в составе аспирин и парацетамол - препараты из группы НПВС, а они, как известно "разжижают кровь", а кофеин повысит АД, и , соответственно, есть риск кровотечений и низкая вязкость крови.

Это не является противопоказанием, просто нужно предупредить о возможности появления "синяков".

Re: Какие лекарства и вещества запрещены в день инъекционной процедуры?

Многие клиенты НЕ считают аспирин или найз лекарством... У меня несколько раз были случаи, что клиентка приходила с месячными на биоревитализацию , да еще приняв таблетку обезбаливающего... Я об этом узнавала только после процедуры, хотя предупреждала накануне о всех противопоказаниях...
Поэтому, чтобы уж точно не было вашей вины (в глазах клиента) - берите расписку, что клиент ознакомлен со всем, что можно и нельзя...