Тема: Если клиентка чемпионка... по тайскому боксу?

Коллеги, я оказалась в затруднительной ситуации. Моя клиентка 21-летняя девочка, окончила школу милиции, работает кинологом (работа на улице), а в свободное время тренируется и профессионально занимается тайским боксом.
Не смотря на подтянутое тело, кожа лица имеет серьезные возрастные (преждевременные) изменения. Кожа комбинированная, обезвоженная, розацеа - признаки.
Как можно организовать уход и поддержку кожи этой девочки? Посещать салон часто возможности нет, может быть посоветуете, как восстанавливать кожу после ударов и сильных нагрузок?

Re: Если клиентка чемпионка... по тайскому боксу?

Оксана! Такая клиентка всё-равно Ваши рекомендации дома самостоятельно выполнять не будет. Вернее, КРАЙНЕ редко девушки такого склада характера ухаживают за собой регулярно.
Пришла в салон - старайтесь сделать всё максимально, но на остальное не рассчитывайте.
Наш салон находится в фитнес-клубе, и со спортсменами, милиционерами работать приходится плотно. У этих людей совсем другие приоритеты, другой образ жизни. Это - психология. Ни плохо и ни хорошо, просто они такие и такими их и надо принимать.

Re: Если клиентка чемпионка... по тайскому боксу?

"Подсаживайте" эту спортсменку на мезотерапию и биоревитализацию! Иначе через пару лет вообще лицо не соберете!!! Почему я написала "подсаживайте", да чтобы плавно и без применения слишком активных препаратов. Зачем девочку молоденькую приучать к компанентам для зрелой кожи?
Начните с укрепления сосудов - витаминки, немного гиалуроночки добавьте... постепенно и без стрессов, а там глядишь пострадает чуть-чуть от иглы и станет ваша спортсменка ценить и холить свою красоту. Но для этого нужно ее еще и убедить в этом!)))