Тема: Полный сервис

В настоящее время салонов, как уже было сказано в другой теме, все больше и больше, каждый пытается как-то отличится от предыдущего. Существует ряд салонов, в которых клиентам предлагаются еще и напитки, есть салоны, где девушки парикмахеры ходят топлес. Вы, как мастер и специалист в парикмахерском деле, относитесь к подобного рода услугам?

Re: Полный сервис

Евгения Шувалова пишет:

... есть салоны,где девушки парикмахеры ходят топлес.

Что-то новенькое. думаю это точно не для моего салона! А всё остальное думаю должно быть для ожидающего клиента к примеру. Мы предлагаем кофе, на столике множество журналов. Так же есть телевизор. Клиент должен чувствовать себя комфортно и видеть, что рады его присутствию!

Евгения Шувалова пишет:

.... есть салоны,где девушки парикмахеры ходят топлес.

У нас в городе есть такой салон, отношусь в принципе спокойно, сама туда не ходила, но отзывов слышала очень много, салон работает уже давно, клиентов там тоже всегда хватает. Видимо кому как и что нужно в салоне. Действительно парикмахерских сейчас много и каждый хозыин пытается придумать что-нибудь необычное, чтобы привлечь больше людей.

Насчет напитков- это и у нас есть, так и должно быть, клиенту должно быть комфортно, он ведь приходит сделать себе прическу и отдохнуть, а про топлес -это даже без комментариев, кто что ищет.

Евгения Шувалова пишет:

парикмахеры топлес.

Не знаю, не видела, но представляю smile Интересно, а Вы согласились бы?) Я пока на это точно не согласилась бы, даже если бы это было условием пребывания smile Мне кажется и без этого можно привлечь, хотя бы тем же качеством и хорошим отношением!!!

Мария ,согласна  с вами.Я бы тоже не согласилась в этом участвовать О-о....Привлекать нужно другим, акциями,скидками ,внимание,качеством выполненной работы.