Тема: Чем наращивать

Здраствуйте!!!кто нибудь подскажите!!я обучилась наращиванию ногтей на типсах,на формах меня не обучали,мне сказали,что они быстрее отваливаются это правда???

Re: Чем наращивать

Нет это не правда. Видимо, тот, кто вас обучал, недостаточно профессионален.

3

Сейчас принято считать, что типсы это вчерашний день. Хорошие профессионалы делают ногти только на формах. Удел лентяев клеить типсы. Я предпочитаю клеить типсы, когда отсутствует свободный край. Мне лично пока еще трудно работать только формами.

4

Мария Чернова пишет:

Здраствуйте!!!кто нибудь подскажите!!я обучилась наращиванию ногтей на типсах,на формах меня не обучали,мне сказали,что они быстрее отваливаются это правда???

О Ужас!!((( Кто вам это сказал!! Я в возмущении!!Скорее наоборот! Похоже тот кто вас обучал,и не мастер вовсе!! На типсах наращиванию и в интернете научиться можно!! И потом начать обучать начинающих мастеров а заодно грузить им голову всяким хламом!! Где вас обучали??? Даже интересно стало!! Вам придётся обучиться ещё где то но лучше в проверенном месте! И обязательно на формах!! Это важно!!!

Сама только собираюсь на курсы, но про обучение наращиванию на типсах давно уже не слышала)

Типсы можно использовать в крайних случаях, но обучать наращивать только на типсах это не дело