Re: Обесцвечивание и тонирование волос

инна пишет:
Баринова Оксана пишет:
савельева татьяна пишет:

долго держится,это сколько.

не верю....что хорошо

уважаемые коллеги...кто нибудь опробовал рецептик?

каштановый это какой в цифрах

Устинова Александра пишет:

фото снимала на телефон и просто затемнилась верхняя часть, отросших корней было см.6 - цвет на корнях такой же как и по всей длине - клиенты просто очень довольны

Непонятно. Это мелирование с тонированием или "цвет на корнях такой же как и по всей длине"?

Подскажите профессионалы! Клиентка 5,74 натур база, полотно по длине 6,74,6,73 где то, хочет осветлить концы(сделать омбре) и выйти на 8,76 или 9,76. На каком оксиде осветлить полотно и на какой результат я выйду. Я думаю на 9 я не выйду и даже если я на 8 подниму базу то будет с красным или красно оранжевым пигментом, как мне правильно сделать чтобы получить желаемый результат?

Отредактированно Светлана Короленко (21.01.2014 13:10:29)

Светлана Короленко пишет:

Подскажите профессионалы! Клиентка 5,74 натур база, полотно по длине 6,74,6,73 где то, хочет осветлить концы(сделать омбре) и выйти на 8,76 или 9,76. На каком оксиде осветлить полотно и на какой результат я выйду. Я думаю на 9 я не выйду и даже если я на 8 подниму базу то будет с красным или красно оранжевым пигментом, как мне правильно сделать чтобы получить желаемый результат?

Порошком прекрасно можно выйти на 10, потом тонировать 9.76.

Светлана Короленко пишет:

В таких ситуациях хорошо работает краситель для цветного мелирования, они отлично вытягивают ранее окрашенные волосы на 2-3 тона, при этом нейтрализуют параллельно нежелательные пигменты. При работе с порошком граница между темным и светлым тоном получается более контрастная, а краситель для цветного мелирования позволяет создать плавный переход.