Английская стрижка

Сообщений [ 5 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

Хотелось бы поговорить о данной стрижке: как Вы к ней относитесь? Плюсы и минусы? Как часто Вам приходится ее выполнять?

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

В принципе отношусь к данной стрижке хорошо, к плюсам я бы отнесла то, что любые виды английских стрижек отлично смотрятся без укладки, и насколько я знаю,пользуются большой популярностью среди клиентов.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Ольга Дубова пишет:

В принципе отношусь к данной стрижке хорошо, к плюсам я бы отнесла то, что любые виды английских стрижек отлично смотрятся без укладки, и насколько я знаю,пользуются большой популярностью среди клиентов.

Мне нравятся английские стрижки, но не все они хорошо смотрятся без укладки и я отдаю предпочтение и именно английским стрижкам с укладкой. Клиент должен понимать, что красоту нужно поддерживать!

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218
София Лопырева пишет:
Ольга Дубова пишет:

В принципе отношусь к данной стрижке хорошо, к плюсам я бы отнесла то, что любые виды английских стрижек отлично смотрятся без укладки, и насколько я знаю,пользуются большой популярностью среди клиентов.

Мне нравятся английские стрижки, но не все они хорошо смотрятся без укладки и я отдаю предпочтение и именно английским стрижкам с укладкой. Клиент должен понимать, что красоту нужно поддерживать!

а какие английские стрижки, по Вашему мнению, не смотрятся без укладки?

Участник
Колосов Сергей
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 11

Я немного не понял вопрос,как относитесь, и как делаете. И самое главное "что".Если вы имели в виду класический сэсон?)))))