Re: Плетение и прически!

Очень хорошее видео

очень хорошее видео, спасибо

28

в процессе плетения использую разглаживающую сыворотку SATIN  от Londa  - великолепно разглаживает непослушные волосы

Добрый вечер подскажите, у девочки редкие волосы, а ей хочется  свадебную прическу с плетением. Какие средства лучше использовать чтобы добиться объема? Заранее спасибо)!
Видео посмотрела, спасибо.

Виктория Дегтяренко пишет:

Какие необходимо использовать средства, чтоб добиться идеальной чистоты в плетении или в прическе для поврежденных волос?

натуральный лак(вода+сахар)

Видео очень интересное, спасибо.
Я тоже воск использую при плетении косичек

Оксана Мурадосилова пишет:
Виктория Фукалова пишет:

Подскажите как крепятся живые цветы в волосах, чтоб хорошо держались. Как сохранить сам цветок, чтобы не завял.

я делала раньше  так,брала  кусочек ватного диска,мочила водой и заматывала скотчем,  но  это муторно и  объемно получается на конце  стебля.  а  теперь  купила спец. клей для цветов ,примерно рублей 400 стоит,но он не маленький  и заклеиваю место среза,но  хватает  вечер почти,зависит от погоды.  все таки здесь нет воды  ,но все равно  нормально.  и еще  шпилькой  креплю сам цветок.  лучше делать  маленькие цветы или средние.  большие   слишком торчат

Есть спец. Скотч у флористов. Дешевле чем клей. Зеленого цвета

Анна Филимонова пишет:

Видео очень интересное, спасибо.
Я тоже воск использую при плетении косичек

Можно использовать шелк для волос, а фиксировать лаком.

Пользуюсь воском для волос, всем нравится

Еще можете попробовать использовать пасту, но мне больше по душе воск, это уже на ваш вкус

А я веду свой аккаунт в инстаграмм по прическам, укладкам, плетениям. У меня очень много подписчиков, еще я занимаюсь аналитикой в инстаграмм https://zengram.ru/analitika_v_instagram через zengram, смотрю кто подписывается на меня, какие сегменты потенциальных клиентов больше интересуются. Еще снимаю видео своих причесок-)