Классический френч.

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.11.2012
  • Сообщений: 12

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста! На сегодняшний день является ли рисованный френч неактуальным? Когда я пошла устраиваться в салон на работу, показала процесс, которому меня научили (подложка, моделирующий камуфляжем, опил, рисованный френч гель-краской, финиш). Мне сказали, что этот метод давным-давно устарел.

Участник
Яковлева Светлана
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 12
Александра Гарнцева пишет:

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста! На сегодняшний день является ли рисованный френч неактуальным? Когда я пошла устраиваться в салон на работу, показала процесс, которому меня научили (подложка, моделирующий камуфляжем, опил, рисованный френч гель-краской, финиш). Мне сказали, что этот метод давным-давно устарел.

может быть, меня 3 года назад также научили. Могу сказать так, я использую и рисованный френч и также выкладываю на подложку с удлинением ложа. В моей работе все зависит от пожеланий клиента, если она не хочет заморачиваться то я делаю классический рисованный гель-краской EMI, быстро, качественно и симпатично, если с прорисовкой и росписью, то конечно френч такой не подойдет.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.11.2012
  • Сообщений: 12
Яковлева Светлана пишет:
Александра Гарнцева пишет:

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста! На сегодняшний день является ли рисованный френч неактуальным? Когда я пошла устраиваться в салон на работу, показала процесс, которому меня научили (подложка, моделирующий камуфляжем, опил, рисованный френч гель-краской, финиш). Мне сказали, что этот метод давным-давно устарел.

может быть, меня 3 года назад также научили. Могу сказать так, я использую и рисованный френч и также выкладываю на подложку с удлинением ложа. В моей работе все зависит от пожеланий клиента, если она не хочет заморачиваться то я делаю классический рисованный гель-краской EMI, быстро, качественно и симпатично, если с прорисовкой и росписью, то конечно френч такой не подойдет.

в смысле: сначало ложе, потом заново форма и подложка. а потом встык белый, но уже скульптурный? спасибо, что не оставили без внимания.

Участник
Яковлева Светлана
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 12
Александра Гарнцева пишет:
Яковлева Светлана пишет:
Александра Гарнцева пишет:

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста! На сегодняшний день является ли рисованный френч неактуальным? Когда я пошла устраиваться в салон на работу, показала процесс, которому меня научили (подложка, моделирующий камуфляжем, опил, рисованный френч гель-краской, финиш). Мне сказали, что этот метод давным-давно устарел.

может быть, меня 3 года назад также научили. Могу сказать так, я использую и рисованный френч и также выкладываю на подложку с удлинением ложа. В моей работе все зависит от пожеланий клиента, если она не хочет заморачиваться то я делаю классический рисованный гель-краской EMI, быстро, качественно и симпатично, если с прорисовкой и росписью, то конечно френч такой не подойдет.

в смысле: сначало ложе, потом заново форма и подложка. а потом встык белый, но уже скульптурный? спасибо, что не оставили без внимания.

я устанавливаю форму, делаю подложку, затем удлиняю ложе камуфляжем ( только не толстым слоем, не доходя до кутикулы 1мм, если не очень идеальное ложе получатся можно подправить чистой кисточкой смоченной в спирте и в лампу) затем выкладываю зону свободного края и линию улыбки цветным гелем, просушиваю, а затем скульптурником моделирую ноготь, сушу и опиливаю. а далее уже прорисовки и финиш

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.11.2012
  • Сообщений: 12

А можно еще вопрос? когда сделали подложку ступенька есть или нет?

Участник
Яковлева Светлана
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 12
Александра Гарнцева пишет:

А можно еще вопрос? когда сделали подложку ступенька есть или нет?

на подложке нет, когда ложе удлинили она появляется в зоне свободного края, в нее и выкладываете френч.

Новичок
Оксана Груничева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.11.2012
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1500/61905/thumb/p17cn6klap13f017c61seb55hjgl3.jpg
можете прокомментировать работу?

Участник
Яковлева Светлана
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 12
Оксана Груничева пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1500/61905/thumb/p17cn6klap13f017c61seb55hjgl3.jpg
можете прокомментировать работу?

Добрый день!!! если френч сделан на подложке с удлинением ложа, то вам необходимо отрабатывать технику выкладки ложа, френч смотрится кривовато, а если френч рисованный гель-краской, то следует набивать руку на более точные линии. Еще мне кажется что форма самого ногтя не ровная, не четкие квадраты. И может быть чуть меньше материала выкладывать ,  будет более естественнее смотреться. А в целом не плохо. я думаю если вы раз 10 сделаете наращивание, обращая внимание на эти моменты, то будет идеально. У вас все получится,

Новичок
Оксана Груничева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.11.2012
  • Сообщений: 4

Спасибо!!!