А помнишь, как все начиналось?

Сообщений [ 7 ]
Новичок
митькина анастасия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 2

Я тут вспомнила, как "издевалась" над своими близкими, когда только отучилась: маму, которая пошла на работу с одной наращенной рукой, вторую она не согласилась делать, так как первую четыре часа делали. А еще бывшего бойфренда, на нем я отрабатывала покрытие красным лаком в три мазка, стирала и красила, на работу он пошел  с красными ногтями, лак впитался в кутикулу и под ногти, оттереть невозможно было.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Мне повезло больше, чем Вам, Анастасия))))
Когда я обучалась массажу, у меня был хореографический коллектив из 12 человек. На репетициях я отрабатывала приёмы на них по очереди. Все были обоюдно-довольны.
А в Вашем молодом человеке не разочаровались друзья-мужчины, увидев остатки маникюра на ногтях?)))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Даа, я на маме отрабатывала маникюр. И бедные мои первые клиенты, которые сидели по три-четыре часа, но за чисто символическую плату.

Участник
Надежда Наденька
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 01.08.2013
  • Сообщений: 11

Ой девочки... Я делала  своему мужчине))) все пять пальцев разнообразные получились))), т.е  один палец акрилом, второй лаком, третий френч ))) и т.д. В процессе мы поругались и я не стала снимать всю эту шляпу с ногтей.)))))) видели бы вы его лицо.ахаа

Участник
Анастасия Навнычко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 10.12.2012
  • Сообщений: 17
Светлана Морозова пишет:

Даа, я на маме отрабатывала маникюр. И бедные мои первые клиенты, которые сидели по три-четыре часа, но за чисто символическую плату.

у меня первые клиентки всегда были подружки,наращивала очень долго.а про маникюр вообще молчу на обработку одно пальца уходило примерно 30 минут.как вспомню так смешно

Участник
Надежда
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 01.08.2013
  • Сообщений: 11
Анастасия Навнычко пишет:
Светлана Морозова пишет:

Даа, я на маме отрабатывала маникюр. И бедные мои первые клиенты, которые сидели по три-четыре часа, но за чисто символическую плату.

у меня первые клиентки всегда были подружки,наращивала очень долго.а про маникюр вообще молчу на обработку одно пальца уходило примерно 30 минут.как вспомню так смешно

Понимаю... Я когда училась, маникюр делала два часа))) главное желание!

Новичок
Татьяна Омельчук
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.10.2013
  • Сообщений: 4

свій перший манікюр робила більше часа і порізала 7 пальців !! навіть була думка кинути це все!

Метки: