Раскрываем секреты мастерства!!! (важные нюансы при наращивании) - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 77 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8000/68069/thumb/p17j7594oeot050o114f17ijjhi3.jpg

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 4

не могу здесь ни одного видео посмотреть ((((((

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.02.2013
  • Сообщений: 6

такая же беда(((

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Аленка * пишет:

У нас обучение вообще хохма заплатила деньги оказалось что всего 5 уроков по 2 часа на все дизайны! )))))))))))))) Вот приходится учится в ютубе да на форумах )))))))))

Как же так, вы даже не знали, за что платите?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 4
Светлана Морозова пишет:
Аленка * пишет:

У нас обучение вообще хохма заплатила деньги оказалось что всего 5 уроков по 2 часа на все дизайны! )))))))))))))) Вот приходится учится в ютубе да на форумах )))))))))

Как же так, вы даже не знали, за что платите?

Ну обещали много...... а потом вот так

Участник
юлия проходова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.11.2012
  • Сообщений: 14

Девочки подскажите, после того как наростили ногти на типсу, сколько корекций должно быть и сколько они вообще носятся?

Новичок
Маргарита Датченко
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 1

У меня тажа проблема,очень долго делаю 3.5-4 часа акрил,я  новичок в этом деле всего 2 месяца.

Новичок
Людмила Вознюк
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 03.11.2012
  • Сообщений: 8

Девочки, посмотрите в Ютубе видео "скоростное наращивание ногтей" Виктории Вольвовской. Она многому научит............

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.02.2013
  • Сообщений: 1

Спасибо за информацию..Людмила, а вы смогли зарегистрироваться на вебинар ?

Новичок
Екатерина Ларионова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.02.2013
  • Сообщений: 6

А у меня первое наращивание длилось 7 часов, хорошо, что моделью была моя мама)

Новичок
марина белышева
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 3
Екатерина Ларионова пишет:

А у меня первое наращивание длилось 7 часов, хорошо, что моделью была моя мама)

так это нормально, все новички своих моделей "мучают" по 7-8часов.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.01.2013
  • Сообщений: 8

Ой, у меня с этим тоже проблема. Современем время наращивания должно сокращаться, а у меня ни как. Что делать!?

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Наталья Радивилко пишет:

У меня знакомый мастер в день делает по 5-6 клиентов, на каждого уходит по 2 часа с хвостиком. Как ей это удается? Работает без выходных причем. В чем секрет такой быстроты наращивания?

по началу я ногти делала по 4 часа, со временем набила руку и у меня  стало уходить  на ногти эти заветные 2,5 часа))) Потом пошла на повышение квалификациии.... вот незадача ,теперь уходит по 4 часа))) туту ,думаю тоже руку набью и будет быстрее, советовалась с мастером что если  набраться опыта  то  за какое время в последствии можно будет делать  арочный френч например, она и ответила что  часа 2-2,5 так что.....зря кипишуете)))))( я про посты ниже особенно))))

а девочку одну знаю(заочно) самоучка, ногти лепит( другого слова не найду))) на типсы,за 1,5 часа))) причем поток клиентов,видно,хороший,учитывая то ,что за свои работы не стесняется брать выше 1000 рублей, в то время как в салоне и у обученных мастеров работающих на дому в нашем городе ногти в основном не превышают 1000 рублей)))фантастиш !,не правда ли?))))

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Людмила Вознюк пишет:

Девочки, посмотрите в Ютубе видео "скоростное наращивание ногтей" Виктории Вольвовской. Она многому научит............

заблокировали видео это((((

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
бабенко ксения пишет:

Ой, у меня с этим тоже проблема. Современем время наращивания должно сокращаться, а у меня ни как. Что делать!?

стараться  делать быстрее, руки уже помнят что им нужно делать,уже должно на автомате  идти, просто старайтесь хотя бы  подготовку ногтей  делать быстрее, а дальше темп поймаете и привыкните.Я лично так делала)

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
юлия проходова пишет:

Девочки подскажите, после того как наростили ногти на типсу, сколько корекций должно быть и сколько они вообще носятся?

я полагаю,что  типса со временем спилится, просто  апекс переносить все время, делайте коррекции сколько обычно вы делаете

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Ольга пишет:

Девочки,я делаю опил формированного ногтя пилкой,а можно это делать фрезером? если да то на какой скорости и какая должна быть насадка?

не знаю как на самом деле.но мне кажется что пилкой быстрее...тоже часто задаюсь этим вопросом

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Елена Сунцова пишет:

Наверное самая " черепаха" это я! )))) 3,5-4 часа.
Правда я только начала заниматься наращиванием...
А сколько по времени должно занимать наращивание если работать не на дому, а в салоне?

я как то наращивала ногти в салоне,еще до того как сама начала этим заниматься. Меня держали там 4 часа!!!!!В салоне! 4 часа!!!!!делали акрилом и не торопясь посматривая телевизор,что больше всего бесило....

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Екатерина пишет:

Девочки,я новенькая.Обучение у нас " веселое" ( 10 дней-формы,типсы и бонусом китайка) поэтому учусь сама... у меня пара вопросов... чем удобнее зажимать ноготок для арки? как вы используете глитер,песок и все остальное сыпучее?(просто я попробовала вчера на липкий слой....чет не то)и какой кистью делаете прорисовку тонкими линиями( я с худ. образованием.... но никак не могу подобрать правильную кисть....или краски у меня плохие?! ....грешу уже на все)

обратный пинцет для зажима арки и  зажимы( напоминают крабы для волос по внешнему виду)) с этими"крабами" в конечном итоге просушивают в лампе....Растяжку глитером делаю так: просушила подложку,промазала  слоем геля и  прошлась веерной кистью с глитером хорошо промазав свободный край и растягивая блестки вверх к кутикуле.

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Екатерина пишет:

и еще..девчонки, не могу додуматься....смотрите,сделала я подложку прозрачкой,потом комуфляжем  ноготок до френча,потом френч....выкладываю  прозрачку...и тут у меня ступор с запиливанием!!!! я либо всю прозрачку сниму по бокам, либо френч- усики. и как мне этого избежать?могу ли я запил сделать до прозрачки? я просто боюсь что он сломается

у меня когда такое бывает я просто финишем перекрываю,ничего не боясь, ногтю ничего страшного не будет)

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

девочки!тема о секретах мастерства.
Что вы тут развели?
Есть обсуждения :как и что делать,чтобы ускорить процесс работы.
Там много дельных советов,читайте форум!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.04.2013
  • Сообщений: 4

А у меня рекордное время получилось при коррекции (своего наращивания) - 1,5 часа))) Но это без наворотов, "под лак". Но всё равно горжусь сама собой! Да и гель хороший взяла, опила почти не потребовалось. При спиливании старого материала использовала фрезер (на черновую), потом поправила пилочкой.

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

не понимаю- как можно так быстро делать? один аппаратный маникюр минимум 20-30 минут. затем снятие верхнего слоя(для коррекции).Плюс новый дизайн и опил.!!! у меня тоже -железно 3 часа. Что наращивание, что коррекция.Работаю уже год, а сдвигов -нет. Но я ещ0е вожусь с фотодизайном....

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.05.2013
  • Сообщений: 5

Девочки, думаю по поводу времени не стоит особо замарачиваться....... пусть 3 пусть 4,5 часа.........главное результат!!!!!! У меня есть девочки "перебезчики"  ,говорят пусть у тебя не 2 часа, но мне так больше  нравится, и не больно делаешь.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Многие клиенты ценят внимание к себе, и если располагают временем, то особо не важно как долго вы делаете, главное - качество и результат