76

Re: Раскрываем секреты мастерства!!! (важные нюансы при наращивании)

Елена Смирнова пишет:

Моя подруга в Германии уже лет 11 делает ногти у одного и того же мастера, тоже русской, коррекцию делает от 45 минут до 1 часа... естественно, без сложного дизайна - френч с разными улыбками, простой или цветной, иногда глиттер с прорисовкой, иногда  с простыми рисунками и т.д., носит от коррекции до коррекции, что такое отслойки не слышала... у других мастеров тоже самое...иногда ноготь ломается, тогда наращивает на формы... выкладной френч они не практикуют, во всяком случае, очень редко делают - редко кому важен цвет изнанки ногтя... как они это делают - для меня загадка...стоит около 20 евро...может "хочешь жить - умей вертеться"?

сегодня есть всевозможные методы экспресснаращивания (можно прогуглить) . возможно вашей подруге именно это и делают. хотя цена очень подозрительная- в салонах в Германии таких цен нет.

Re: Раскрываем секреты мастерства!!! (важные нюансы при наращивании)

Ольга пишет:

А сколько времени нужно для качественного наращивание ногтей?

Вообще-то  если работаете хорошим материалом то 2 часа на наращивание это очень достаточное время .    Возьмите качественный материал и вы поймете сразу что к чему! Я делаю тоже кор.  или  нар.  за 2 часа носят отлично!