Тема: Тонировка цвет "Кофе с молоком"

Добрый день! У меня такой вопросик как получить цвет" кофе с молоком", капучино так их называют клиенты!!! они часто просят сделать тонировку в эти тона после обесцвечивания волос, примерно на 10/0 и 11/0 уровень. Я пробовала краску Эстель 7/75(2см)+ 10/73+1,5% оксид, цвет не получился?! Может, есть опыт тонировки в такие тона? поделитесь!!!!

Re: Тонировка цвет "Кофе с молоком"

Можете взять для тонирования Эстель 9.36, очень красивый, благородный цвет получается

Я делала 9/7 на 1,5% ,минут 7-10 выдержала и получился очень красивый прозрачный цвет какао с молоком

Воронова ольга пишет:

Добрый день! У меня такой вопросик как получить цвет" кофе с молоком", капучино так их называют клиенты!!! они часто просят сделать тонировку в эти тона после обесцвечивания волос, примерно на 10/0 и 11/0 уровень. Я пробовала краску Эстель 7/75(2см)+ 10/73+1,5% оксид, цвет не получился?! Может, есть опыт тонировки в такие тона? поделитесь!!!!

Определите, пожалуйста, цвет "капуччино" в цифрах.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! из крашенной блондинки 9 покраситься ближе к своему 8 уровню.Хотелось бы узнать у меня правильные мысли.взять8.7+0.66 или 8.76 1:1 активатор пастель?

доброго времени ! задам повторный вопрос.крашенная блондинка 9 уровня желает перекраситься ближе к своему цвету 8 уровень. у меня правильные мысли ,нужно взять 8.7+0.66 ИЛИ 8.76 и активатор 1.5 пастель? с нетерпением жду ответа.

Если только по длине,можно и на активатора,а если надо,что бы корень прекратился,то лучше на оксиде.Я вам посоветую(сама с недавнего времени так делаю) звонить в академию Эстель и пригласить к телефону технолога,они все подробно подскажут.

Оксана Евстигнеева пишет:

Если только по длине,можно и на активатора,а если надо,что бы корень прекратился,то лучше на оксиде.Я вам посоветую(сама с недавнего времени так делаю) звонить в академию Эстель и пригласить к телефону технолога,они все подробно подскажут.

Корень прекратился-это как?
По-вашему, активатор-не окислитель?

АРИСТОВА ЕЛЕНА пишет:

доброго времени ! задам повторный вопрос.крашенная блондинка 9 уровня желает перекраситься ближе к своему цвету 8 уровень. у меня правильные мысли ,нужно взять 8.7+0.66 ИЛИ 8.76 и активатор 1.5 пастель? с нетерпением жду ответа.

Попробуйте  Эстель Сенс 9.76(2ч)+9.7(2ч)+9.16(1ч)+1,5%(10ч).Вообще-то , лучше 10 рядом тонировать. У Эстель Сенс довольно плотный пигмент. На 1,5% солидно так затемняет, до 8 уровня как раз и затемнит, если вы, конечно, правильно определили УГТ клиентки.
Активатор для пастельного тонирования используется только на "горячий" блонд.

сніжана Перцак пишет:

Можете взять для тонирования Эстель 9.36, очень красивый, благородный цвет получается

Да действительно 9.36 очень красивый цвет.я сама им пользуюсь.всегда спрашивают чем окрашивала волос.