Тема: Egia Biocare System. Ваши отзывы?

Кто работает на этой косметике, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие линии достойны внимания?

Re: Egia Biocare System. Ваши отзывы?

Елена Савченко пишет:

Кто работает на этой косметике, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие линии достойны внимания?

У меня приятельница на Эджи работает. Антивозрастные программы и экспресс-уходы она хвалит.))
А вот для работы с проблемной кожей я никаких отзывов от нее не слышала. А вы уже используете эту косметику или только планируете закупить?

Спасибо за ответ, Оксана Федеровна.  Я только собираюсь купить, в наличии ничего нет. Но смущают отзывы не всегда положительные...Вот Вы порадовали....Конкретно интересует сейчас -BOTULINIA, но интересны и пилинги и уходы.

Елена Савченко пишет:

Спасибо за ответ, Оксана Федеровна.  Я только собираюсь купить, в наличии ничего нет. Но смущают отзывы не всегда положительные...Вот Вы порадовали....Конкретно интересует сейчас -BOTULINIA, но интересны и пилинги и уходы.

Елена, мне понравилась их концепция подготовки кожи к процедурам.) Поочередное нанесение на лицо (на марлю) застывающих гелей, которые берут на себя все токсины. Я сеачала на форуме прочла об этом, а потом посетила мастер-класс. Себестоимость большая из-за объемов. А на процедуру расход совсем не большой. Уход стоил около 250 рублей, а там использовалось очень много средств и кожа после такой процедуры выглядела восхитительно!)

Спасибо за информацию!