Тема: Как привлекаете клиентов в салон/косметологический кабинет?

Привлечение клиентов - один из самых главных этапов построения успешной стратегии бизнеса. Необходимо постоянно наращивать потенциал, заручаясь новым потоком посетителей и превращая их в постоянных. А какие методы вы используете для привлечения клиентов в салон/косметологический кабинет? Давайте общими силами определим, какой наиболее эффективный!)))

Re: Как привлекаете клиентов в салон/косметологический кабинет?

Да,что только не придумывают салоны и мастера для привлечения клиентов-и скидки,и акции всевозможные,и мастеров из разных стран выписывают,и техники-методики новоиспеченные,и подарки,а им все мало,новинки подавай.У меня порой уже фантазия иссякает на выдумки.
Летом я на пляже устраивала массажное шоу,любопытных было много и клиент после этого пошел ,так что рук к вечеру не чувствовала.Был такой случай,после напряженного трудового дня без перерыва, я даже забыла как меня зовут,представилась клиентке именем моей подруги.

Re: Как привлекаете клиентов в салон/косметологический кабинет?

Костенко Анна пишет:

Да,что только не придумывают салоны и мастера для привлечения клиентов-и скидки,и акции всевозможные,и мастеров из разных стран выписывают,и техники-методики новоиспеченные,и подарки,а им все мало,новинки подавай.У меня порой уже фантазия иссякает на выдумки.
Летом я на пляже устраивала массажное шоу,любопытных было много и клиент после этого пошел ,так что рук к вечеру не чувствовала.Был такой случай,после напряженного трудового дня без перерыва, я даже забыла как меня зовут,представилась клиентке именем моей подруги.

Да, раньше клиенты довольствовались малым за неимением широкого выбора. Сейчас выбор есть, поэтому клиенты стали требовательными и хотят экзотики и оригинальности, так как традиционность приелась))). Главное, чтобы с желанием угодить клиентам не терялось качество, а конкуренция была здоровой!)))