Тема: Коррекция скул при помощи перманентного макияжа. Ваше мнение?

В век хронической нехватки времени женщины стараются всеми способами сократить время, которое тратится каждый день на наведение красоты и ¨чистку перышек¨. Так, на помощь пришел перманентный татуаж, избавляющий (на время!!!) от подводки глаз, коррекции бровей, обводки контуров губ... Сейчас стало актуально еще и делать коррекцию скул. Стойкий эффект на длительное время и перманентный эффект румян избавят еще от одного обыденного шага к универсальному образу. А как вы относитесь в коррекции скул при помощи перманентного макияжа. Стоит или не стоит такая красота свеч?)))

Re: Коррекция скул при помощи перманентного макияжа. Ваше мнение?

Не стоит это точно, я даже не представляю, кому может придти в голову сделать себе "эффект румян" перманентом.
Каково бы не было мастерство  мастера, на такое нельзя "подписываться"!!

Изумрудная пишет:

Не стоит это точно, я даже не представляю, кому может придти в голову сделать себе "эффект румян" перманентом.
Каково бы не было мастерство  мастера, на такое нельзя "подписываться"!!

Лично я за естественность. Мне нравится утренний ритуал наведения красоты. Все по-минимуму. Немного тональной основы (но не всегда), немного подрисовала глаза черным карандашом и румяна для стилизации овала и оживления лица))). Даже не рассматриваю вариант татуажа глаз или бровей, а румянец я сама себе нанесу))). Перманентный на несколько лет мне не нужен))). Именно счастье и позитив обеспечат красивый натуральный румянец и блеск в глазах!)))

такой техникой перманента даже убирают синяки под глазами особенно мне не понятно как можно делать в таком нежном месте как нижнее веко

Баринова Оксана пишет:

такой техникой перманента даже убирают синяки под глазами особенно мне не понятно как можно делать в таком нежном месте как нижнее веко

А мне интересно, существуют ли побочные эффекты после наведения красоты перманентным макияжем. Это же агрессия и альтерация кожного покрова. С помощью этого метода не выйдет, что один недостаток убирается, а два появляются?)))