Тема: Мезонити: новое слово против морщин и дряблости кожи?

Чудо-иглы, чудо-нити…???

Мезонити – это система, которая состоит из двух частей.
Первая часть – это гибкая игла. За счет своей гибкости она дает врачу полную свободу для объемного, 3D моделирования на разных глубинах.
Сами мезо нити созданы из полностью рассасывающегося, абсолютно биосовместимого и прочного материала полидиаксона. Полидиаксоновые структуры покрыты полимолочной кислотой (она обеспечивает увлажнение в зоне введении), поэтому нити часто называют «3-Д мезонити из молочной кислоты».
3-D мезонити протянуты внутри игл. Иглы на разных уровнях вводятся под кожу и удаляются, а нити остаются внутри. Через 6-9 месяцев после внедрения нити на 100% распадаются на воду и углекислый газ. За это время в зоне установки остается легкое уплотнение соединительной ткани. Оно, как направляющая, «подтягивает» ткани вверх и удерживает их от провисания, выполняя «каркасную» функцию.

Re: Мезонити: новое слово против морщин и дряблости кожи?

Что могут 3D мезонити
Безоперационный деликатный лифтинг лица, который помогают осуществить мезонити, незаменим при следующих проблемах:
мелкая сеть морщин вокруг губ;
опущение бровей;
наличие межбровных морщин;
гусиные лапки вокруг глаз;
носогубные морщины и складки;
неровный рельеф кожи, в том числе – после липосакции;
асимметрия после пластических операций;
вялая кожа, теряющая упругость;
дряблость кожи на животе, ягодицах, руках и ногах;
морщины шеи и зоны декольте;
выраженная носослезная борозда и др.
Противопоказания к мезонтиям стандартные – простудные, системные и психические заболевания, опухоли, беременность, склонность кожи к образованию келоидных рубцов.

Дорогие, коллеги, недавно прошла семинар по этим ЧУДО- Нитям!
Хочется услышать ваши мнения и отзывы...)

В первый раз такое слышу. Сама обращаюсь по поводу косметологических услуг в клинику косметологии доктор Косметолог - http://dr-cosmetolog.ru/  - но о таких нитях ничего не слышала, интересно.

Отличная штука эти мезонити, как оказалось. У меня подруга поставила в GMT-clinic ( подбородок подтягивала), то реально очень хорошо подтянулось и естественно так выглядит. Я по ее рекомендации тоже к ним обратилась к Ульяне Бондаренко и влюбилась в нее. Такая хорошая девочка-прелесть. все посмотрела меня внимательно, рассказала подробно про процедуру. Я решилась, и теперь счастлива! Лоб разгладила себе и межборовные морщины убрала. Вроде и не было ничего. Результат сразу виден и держится около 2 лет. Я лучше нитями буду подтягивать, чем к пластику пойду.