Тема: Коррекция фигуры у мужчин. Какие особенности?

Мужчины считают, что женщины должны быть в форме. Именно красивая женская фигура привлечет к себе внимание противоположного пола. Но, оценивая женщин, мужчины порой дают себе слабинку и забывают о поддержании формы своего собственного тела, считая себя уже автоматически бесценным подарком. Но факт остается фактом, коррекция фигуры нужна не только женщинам, но и мужчинам. Какие особенности существуют в случае моделирования фигуры представителям сильного пола?

Re: Коррекция фигуры у мужчин. Какие особенности?

У мужчин интенсивность процедур должна быть больше, т.к. отечного целлюлита у них практически не бывает, а значит плотная клетчатка, которую нужно прорабатывать.

используются в основном приемы растирания и разминания..

На мой взгляд, главная проблема концентрируется в области живота. У мужчин в принципе нет целлюлита, поэтому методы борьбы должны быть более агрессивными. Но вот смотрю, что у большинства висят "животики", которые уже после 30 трудно разогнать...

Я делаю так же как и женщинам. Результат есть!

Эдуард Гейлис пишет:

Я делаю так же как и женщинам. Результат есть!

Эдуард, но ведь в работе над коррекцией фигуры у мужчин и у женщин существуют знаковые отличия в разных проработках зон. Или, на ваш взгляд, на практике это не столь важно, а комплексный подход дает и у тех, и у других качественные и стабильные результаты?)))