Тема: Пиллинг мужчине - как правильно выполнить процедуру?

Коллеги, у меня появился клиент-мужчина с жирной пористой кожей. Все бы хорошо, но у него очень густая щетина и уже к обеду она отрастает и виднеется...
Как правильно проводить пиллинг в такой ситуации? Ведь, если он побреется утром - могут быть микротравмы, а на следующий день после бритья - длинная щетина...
Не могу понять каким образом работать с таким клиентом....

Re: Пиллинг мужчине - как правильно выполнить процедуру?

Марина Анатольевна пишет:

Коллеги, у меня появился клиент-мужчина с жирной пористой кожей. Все бы хорошо, но у него очень густая щетина и уже к обеду она отрастает и виднеется...
Как правильно проводить пиллинг в такой ситуации? Ведь, если он побреется утром - могут быть микротравмы, а на следующий день после бритья - длинная щетина...
Не могу понять каким образом работать с таким клиентом....

Действительно - это сложные клиенты. Работаю по щетине))) Часто камедоны путаю с пробивающейся волосистостью. Трудно, но работаю. Чаще всего смеёмся оба.

Но если делать "хороший" пиллинг, то щетина может мешать - в ней может "застревать" кислота и воздействие будет более сильным на кожу... Расход кислоты также увеличится... Короче, все умножать на два...?)))

Марина Анатольевна пишет:

Но если делать "хороший" пиллинг, то щетина может мешать - в ней может "застревать" кислота и воздействие будет более сильным на кожу... Расход кислоты также увеличится... Короче, все умножать на два...?)))

побольше нейтрализатора тогда на щетину))))я им стараюсь миндальный делать,на гелевой основе,очень хорошо.И потом можно не переживать,что на солнце попадет без крема

Понравился эффект от ретиноевого пиллинга, особенно после второго раза (интервал 1 месяц). Такой потрясающий лифтинг! Рубчики уменьшились, морщинки разгладились... Вот еще проколюсь и стану совсем красоткой!))) Только не могу решиться, чем же колоть себя - столько всего под руками...))))