Мелирование после хны

Сообщений [ 12 ]
Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

мастера,скажите пожалуйста,возможно-ли качественное мелирование на волосы, окрашенные хной?

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
дроздов изабелла пишет:

мастера ,скажите пожалуйста ,возможно-ли ,качественное меллированние ,на волосы окрашенные хной?

Качественное-это без желтизны? Или без зелени?

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58
Ольга Пироженко пишет:
дроздов изабелла пишет:

мастера ,скажите пожалуйста ,возможно-ли ,качественное меллированние ,на волосы окрашенные хной?

Качественное-это без желтизны? Или без зелени?

это без  желтизны ,и вообще ,будет-ли результат,супра  выбелит волосы?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
дроздов изабелла пишет:
Ольга Пироженко пишет:
дроздов изабелла пишет:

мастера ,скажите пожалуйста ,возможно-ли ,качественное меллированние ,на волосы окрашенные хной?

Качественное-это без желтизны? Или без зелени?

это без  желтизны ,и вообще ,будет-ли результат,супра  выбелит волосы?

можно получить мелирование но и зелень будет обеспечена...а потом что будете делать с теми волосами которые не мелировали??Они же будут рыжие их вы точно не затонируете

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
дроздов изабелла пишет:
Ольга Пироженко пишет:
дроздов изабелла пишет:

мастера ,скажите пожалуйста ,возможно-ли ,качественное меллированние ,на волосы окрашенные хной?

Качественное-это без желтизны? Или без зелени?

это без  желтизны ,и вообще ,будет-ли результат,супра  выбелит волосы?

Порошок волосы осветлит, но желтизна , приличная такая, останется. А вот зелени может и не быть. Чаще всего зелень проступает , если окрашивали смесью хны и басмы. Но это как повезет. Может и зазеленеть. Лучше проверить на прядочке, где-нибудь на шее, там ее, в случае чего, не видно будет.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Баринова Оксана пишет:
дроздов изабелла пишет:
Ольга Пироженко пишет:

Качественное-это без желтизны? Или без зелени?

это без  желтизны ,и вообще ,будет-ли результат,супра  выбелит волосы?

можно получить мелирование но и зелень будет обеспечена...а потом что будете делать с теми волосами которые не мелировали??Они же будут рыжие их вы точно не затонируете

ну, почему же? Прекрасно все тонируется. Медный, красный, .шоколадный, черный, наконец.За два окрашивания и следов мелирования не останется.

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
Ольга Пироженко пишет:
Баринова Оксана пишет:
дроздов изабелла пишет:

это без  желтизны ,и вообще ,будет-ли результат,супра  выбелит волосы?

можно получить мелирование но и зелень будет обеспечена...а потом что будете делать с теми волосами которые не мелировали??Они же будут рыжие их вы точно не затонируете

ну, почему же? Прекрасно все тонируется. Медный, красный, .шоколадный, черный, наконец.За два окрашивания и следов мелирования не останется.

вы меня не поняли я имела ввиду после мелирования тонировка должна быть??/Должна ...мелированные то могут затонироваться а те которые с хной остались с ними что???В черный их затонировать или в рыжий??/

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

Оксана ,скажите пожалуйста ,а в пепельный ,можно это затонировать?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
дроздов изабелла пишет:

Оксана ,скажите пожалуйста ,а в пепельный ,можно это затонировать?

скажу за себя....я ни разу ни делала мелирование после хны потому как нас учили что хна для мастеров это ужас ..я ни когда не буду делать то что считаю не уместным и когда я буду знать что тот результат который должен быть не получится как бы я не старалась....прежде чем делать работу вы чётко долдны себе представить что будет в конечном итоге....у вас такая картина...волосы рыжие так как хна дальше вы делаете мелирование оно у вас в лучшем случае желтое что дальше??/Тонировка ....так опять же ну затонировали вы мелирование я еще раз повторю а что с теми которые остались с хной???Верно сказали знающие люди (читайте выше пост)что попробуйте на пряди на одной осветлите и затонируйте там видно будет...лучше одну прядь закрасить в случае неудачи чем всю голову

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

Девочки ,всем большое спасибо !!!!                                                                                                    такое меллированние захотела моя сестра ,теперь я точно знаю ,что не возьмусь за это .

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
дроздов изабелла пишет:

Девочки ,всем большое спасибо !!!!                                                                                                    такое меллированние захотела моя сестра ,теперь я точно знаю ,что не возьмусь за это .

ну вот и хорошо что вы так решили....всем от этого будет только лучше

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
дроздов изабелла пишет:

Девочки ,всем большое спасибо !!!!                                                                                                    такое меллированние захотела моя сестра ,теперь я точно знаю ,что не возьмусь за это .

Неоднократно делала мелирование на волосы, окрашенные хной. пряди получаются от желтых до желто-медных. в этом случае Тонирую Лондовским 0,68 микстоном+бальзам(маска). На 30мл бальзама 2-3см микстона. можно добавить еще 1см 0,88, в том случае. если много меди.  Наносить в мойке ,визуальный контроль. Получаются приятные русые пряди.