Тема: Загорать топлес или нет. Что советуете своим клиенткам?

На Новый год некоторые клиентки разлетелись по теплым странам, но вот приехали с кожей, которая буквально оставляет желать лучшего))). Всем резко захотелось ровного красивого загара, поэтому дело дошло до топлеса))). Лично я не рекомендую злоупотреблять лишней экспозицией, а что советуете своим клиенткам вы?)))

Re: Загорать топлес или нет. Что советуете своим клиенткам?

Совсем немного солнца не повредит,но только немного.А по большому счету это(по утверждению врачей и священников)не полезно,если не сказать очень вредно.Так,что думаю стоит с топлесом быть поосторожней.

Костенко Анна пишет:

Совсем немного солнца не повредит,но только немного.А по большому счету это(по утверждению врачей и священников)не полезно,если не сказать очень вредно.Так,что думаю стоит с топлесом быть поосторожней.

Я вообще с солнцем осторожна. Поэтому и клиенткам советую не злоупотреблять в пору отпусков бесплатным витамином D))). Излишние солнечные ванны активируют процессы старения. Так, желая получить ровный привлекательный южный загар, можно одну проблему убрать, а другую получить))).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/153881279.0/0_11d037_72e522e5_L.jpg
Геолекс в аптеках

Я не советую своим клиентам загорать топлес. у нас в салоне стоит турбо солярий и он очень мощный.

Татьяна Волощук пишет:
Костенко Анна пишет:

Я вообще с солнцем осторожна. Поэтому и клиенткам советую не злоупотреблять в пору отпусков бесплатным витамином D))). Излишние солнечные ванны активируют процессы старения. Так, желая получить ровный привлекательный южный загар, можно одну проблему убрать, а другую получить))).

Зато как красиво загорающая топлес девушка

Владимир пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Костенко Анна пишет:

Зато как красиво загорающая топлес девушка

Для мужчин такая девушка конечно привлекательна,но для девушки польза в минусе-она становится обглодана энергетически,в мыслях ее не один мужчина поимел,и вобще это не целомудренно.Такие современные девушки оголением своим приводят(глобально)к вымиранию своей расы.Для меня такие женщины все равно что ГМО.