Какая супра лучше?

Сообщений [ 10 ]
Участник
марина якунькина
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 21

Девочки помогите! 4 года пользовалась порошком Эстель делюкс. А теперь нет возможности его закупать. Как найти альтернативу и по цене и по качеству? Какой посоветуете?

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
марина якунькина пишет:

Девочки помогите!!!4года пользовалась порошком Эстель делюкс. А теперь нет возможности его закупать.Как найти альтернативу и по цене и по качеству???Какой посоветуете?

Концепт, Капус, Лонда, Эстель Эссекс.

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

Индола ..Hair light

Участник
марина якунькина
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 21

у какой из фирм будет результат белее,если осветлять на 6% ОХ

Участник
марина якунькина
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 21

Девочки!Я давно пользуюсь фирмой Капус.Замечательные палитра,бальзам,шампунь,маска,мусс,лак,но пудра не очень.Всегда так бывает что-то в линии более удачное.а что-то нет.Пудра Эстель Эссекс раньше хорошая была,но потом поменялся состав(цвет стал другой и появился запах лука).Может партия паленая попалась,не знаю.А вот Эстель делюкс всем советую,всегда отличный результат!Ну а я выберу HAIR COMPANY.Делаю ламинирование этой фирмы,результат хороший.Думаю и пудра не будет плохой. Спасибо Оксане за совет!Сразу видно профессионал все кратко и по делу!

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
марина якунькина пишет:

Девочки!Я давно пользуюсь фирмой Капус.Замечательные палитра,бальзам,шампунь,маска,мусс,лак,но пудра не очень.Всегда так бывает что-то в линии более удачное.а что-то нет.Пудра Эстель Эссекс раньше хорошая была,но потом поменялся состав(цвет стал другой и появился запах лука).Может партия паленая попалась,не знаю.А вот Эстель делюкс всем советую,всегда отличный результат!Ну а я выберу HAIR COMPANY.Делаю ламинирование этой фирмы,результат хороший.Думаю и пудра не будет плохой. Спасибо Оксане за совет!Сразу видно профессионал все кратко и по делу!

Hair light хороший блондоран я на нем работаю прекрасно осветляет на 3% оксиде...на 30 гр порошка 50 гр оксида

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 12

Попробуйте карал,осветляет на 3% и на 6% ,до бела можно на 3% даже осветлить.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Я пользуюсь konstant deligt хорошая,недорогая фирма и краски и пудра.Пряди всегда светлые,без желтизны.Раньше пользовалась estel,но у меня на запах аллергия началась.Эта пудра пахнет только в сухом виде,разводишь,запаха нет и аллергии нет.И цена приемлемая и результат отличный.

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 27.06.2011
  • Сообщений: 41

брелил.и по цене и по качеству

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.02.2013
  • Сообщений: 3

l'oreal professionnel platifiz precision!самая лучшая,которою может быть!Экономичная,не набухает,осветляет с 6% до бела!Волосы не так портятся,не ломаются!Очень много фирм пробовала,и каждый раз убеждаюсь ,что лучше нет!