Тема: Стилисты и другие выдающиеся личности

Встречали ли вы кого-нибудь действительно великого в этом искусстве или же видели, читали. Расскажите)

Re: Стилисты и другие выдающиеся личности

Действительно великих нет, не встречала, а вот на семинары когда хожу, очень интересно слушать людей, которые в своей профессии достигли определенных высот, очень стимулирует дальше развиваться.

В моём понимании выдающейся личностью можно считать даже своих мастеров, мне к примеру считаю очень повезло с мастером, которая меня обучала. Сразу было видно, что человек любит свою профессию и знает своё дело, на мой взгляд это важно!!! На семинарах тоже частенько бываю, но встречаюсь с людьми которые на мой взгляд не так профессиональны. Хотя, не мне судить...

Мария Владимировна Александрова пишет:

В моём понимании выдающейся личностью можно считать даже своих мастеров, мне к примеру считаю очень повезло с мастером, которая меня обучала. Сразу было видно, что человек любит свою профессию и знает своё дело, на мой взгляд это важно!!! На семинарах тоже частенько бываю, но встречаюсь с людьми которые на мой взгляд не так профессиональны. Хотя, не мне судить...

Соглашусь, вокруг много талантливых людей, которые не пользуются славой. Я была на многих семинарах, но никогда не делала акцент на том к кому я иду, возможно это плохо, но мне кажется гораздо важнее смотреть и понимать что хотят дать нам они!

Потомственный парикмахер.Если нужна история одного мастера,а именно путь к мастерству,подробная информация на персональном сайте мастера: www.pevunov.ru

Я согласна с тем,что великими можно считать тех парикмахеров,кто влюблен в свою профессию...мне тоже повезло с наставниками-особенно с Аллой Ивановной,которая была директором в нашем салоне,в котором я работала ..Именно она меня и направила на путь технолога,по которому я успешно шагаю...

Я не считаю себя великой, но считаю "больной" парикмахерским искусством.

А когда любишь и живёшь тем, что приносит удовольствие, благодарные улыбки клиентов, чувство самореализации и состоявшейся личности, тогда ты по своему великий и счастливый Мастер!!!

Всем искренне желаю испытать это необыкновенное состояние!!!
Кайфа, полёта, драйва, наслаждения от собственных творений!!!

Оксана Рузина  http://rustilist.ru/

приятно быть увлеченными людьми...

кстати - мой личный блог - http://obrazlilii.blogspot.com/

наверное каждому мастеру надо знать технологию   на уровне технолога...спасибо Лилия за отличную идею, я тоже решила встать на путь технолога), знать бы еще с чего сделать первый шаг