Тема: Косметические средства торговой марки Isabelle Lancray

Вычитала в интернете, что эта марка входит в лидирующую пятерку лучших французских производителей профессиональных уходовых средств для лица и тела. На ваш взгляд, оправдывает ли косметика этой марки ожидания или нет? Покрывает ли в полном объеме нужды косметологического кабинета?

Re: Косметические средства торговой марки Isabelle Lancray

я не давно попробовала эту косметику (не дешевая, поэтому перейти на нее полностью пока не могу)  витаминная серия - очень хорошая, серия для чувствительной кожи понравилась - действительно успокаивает кожу, альгинаты их не пробовала, антиэйдж тоже пока не брала, серия аквамарин и для мужчин и для женщин - неплохие результаты, у них интересные спа уходы (массаж шелковыми коконами,стоун массаж, и массаж колонковыми кисточками....вобщем то в них нет ничего особенного - в плане результата, но как изюминку в уход можно добавить))) косметика достойного уровня, но сказать что бы ах ....честно...не могу ни только об этой марке, но и о любой другой.... есть сильные позиции и слабые у любого бренда....поэтому с одним производителем не работаю и постоянно ищу и пробую новые марки... как только найду свой идеал обязательно напишу )))   ...

Отредактированно Татьяна Александровна (11.02.2013 21:58:47)