Тема: Какой вы видите свою жизнь в будущем?

Какие у вас планы на будущее?Какая цель в жизни,чего хотите достичь?Собираетесь ли вы всю жизнь заниматься массажем и косметологией или есть идеи преобразования своей деятельности во что-то другое?
Для меня этот вопрос очень актуален,а для вас?
Какой вы видите свою жизнь через 5-10-20 лет?Какие вы будете?

Re: Какой вы видите свою жизнь в будущем?

Каждый день задаюсь вопросом-каков мой путь,какая моя миссия на земле,где и как я могу лучше всего себя реализовать.
Так хочется найти свою дорогу и реализовать замысел Бога.Постоянно думаю об этом.

Помню в детстве,когда лежала раскинув руки в траве и смотрела на солнце,а в воздухе пахло медовым ароматом степных трав -я мечтала,что когда я стану старенькой,я куплю маленький домик в деревне и буду лечить людей.Буду собирать травы,читать молитвы и принимать у себя всех,кого измучала и закрутила жизнь,кто хочет мира и покоя в своем сердце.......кто знает -может тогда в детстве я не мечтала,а строила планы....

Мазур Ирэна пишет:

Помню в детстве,когда лежала раскинув руки в траве и смотрела на солнце,а в воздухе пахло медовым ароматом степных трав -я мечтала,что когда я стану старенькой,я куплю маленький домик в деревне и буду лечить людей.Буду собирать травы,читать молитвы и принимать у себя всех,кого измучала и закрутила жизнь,кто хочет мира и покоя в своем сердце.......кто знает -может тогда в детстве я не мечтала,а строила планы....

Мне понравилась ваша мечта.
Я в детстве мечтала уметь летать.А еще мне всегда было жалко слабых и стариков.Помню была я наверно в классе 3-4,а старшеклассники забрали портфель у старенького учителя и перекидывали его друг другу,а он метался между ними и кричал"Отдайте".Я начала на этих ребят кричать что-то плохое,чтобы они оставили учителя в покое.В обычной жизни я бы и не заговорила со старшеклассниками(была робкой),а вот когда кого-то унижают,вот тогда у меня и просыпался  бунтарский дух.И до сих пор меня сложности в жизни подхлестывают меня к действиям.