Тема: Коррекция френча без камуфляжа!

Ко мне 8 числа должна придти новая клиентка на коррекцию.Соответственно работа  была сделана не мной,а как делать коррекцию без камуфляжа - ума не приложу, верней приложу( я догадываюсь,но лучше перестраховаться,что бы не упасть в грязь лицом перед клиенткой)
Меня больше всего беспокоит то , что если  возле кутикулы опилить( убрать отслои если есть) у меня обычно  под новым слоем прозрачного геля виден этот переход( граница старого геля и нового...как сделать что бы этого избежать? и что с поднятием улыбки? тоже спиливать машинкой? или это можно сделать как то по-другому и побыстрей???
Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой? Может есть опытные в этой теме???

Re: Коррекция френча без камуфляжа!

После опилаи подготовки ногтя, наносится тонкий слой прозрачного геля,сушим,  затем "улыбка", сушим, затем второй - моделирующий слой, сушим. Опил. Финишный слой.

Re: Коррекция френча без камуфляжа!

В общем все на много проще чем я думала)))),спасибо большое!!! а как сделать  что бы переход в области кутикулы не был заметен под  прозрачным гелем??? там если спиливать то все равно переход виден.... когда делала коррекцию с дизайном, там дизайн спасал, блесток или манки насыпал на этот переход и ничего не видно...а тут как быть?(((