Тема: De Klie/ L`ocean

Вчера, первый раз попробовала косметику De Klie/ L`ocean. Огромная палитра теней ярких цветов, хорошо пигментированые и стойкие, даже без базы под тени. Еще очень понравился ВB cream (тон-бальзам), но он не такой легкий по покрытию, как я думала изначально. Более плотный, чем те ВВ-крема с которыми, я работала. Приятно наноситься и придает впечатление "бархатистой" кожи, как будто бы вы покрыли лицо тонким слоем пудры, при этом скрывает все мелкие изъяны!
Очень хочется услышать ваше мнение о De Klie?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/0/70126/thumb/p17m6s0l2ifq7lb8esn1r3c8793.jpg

Re: De Klie/ L`ocean

Не пробовала. Чтобы Вы еще могли посоветовать и скажите, если сравнить по ценовой категории к примеру с Ательер, какая примерно разница?

3

Re: De Klie/ L`ocean

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Не пробовала. Чтобы Вы еще могли посоветовать и скажите, если сравнить по ценовой категории к примеру с Ательер, какая примерно разница?

По ценовой категории, две данные марки косметики, схожи. По качеству, мнения расходятся... Кому то нравятся, кому то нет. Я думаю, в данном случаи нужно покупать и пробовать. Много косметики не бывает! smile