Тема: Массаж тела в 10 рук. Непозволительная роскошь или супер релакс?

Тандем-массаж в четыре руки - это уже старое доброе прошлое))). Специалисты решили брать и качеством, и количеством, увеличив число работающих рук до 10))). Да, вы правильно расслышали!!!))) Девушкам делают массаж 5 парней, а мужчинам 5 девушек))). Вот такой вот приятный симбиоз))). Как вам такая диковинка? Массаж тела в 10 рук - непозволительная роскошь или супер релакс?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/500/70518/thumb/p17mkdeicl1tptq4t11jgpt3ohn3.jpg

Re: Массаж тела в 10 рук. Непозволительная роскошь или супер релакс?

Сколько должен стоить такой массаж,чтобы все массажисты получили хорошую оплату?Много людей,у всех разная энергетика.Какова концентрация массажиста на клиенте,когда они друг по перед другом руками водят?Не знаю,но я бы в свой салон такой массаж не вводила бы,думаю это очередная новомодная  фишка,не более.Мне не кажется это оригинальным и чем-то не обычным по ощущениям.

Десять это не слишком много ли??7 Почти толпа???Они могут и не одинаково воздействовать, не вызовет ли это раздражение?
Я в индии проходила детокс, делали масляный массаж в четыре руки..Очень  хорошая штука.

Костенко Анна пишет:

Сколько должен стоить такой массаж,чтобы все массажисты получили хорошую оплату?Много людей,у всех разная энергетика.Какова концентрация массажиста на клиенте,когда они друг по перед другом руками водят?Не знаю,но я бы в свой салон такой массаж не вводила бы,думаю это очередная новомодная  фишка,не более.Мне не кажется это оригинальным и чем-то не обычным по ощущениям.

Если честно, я сама себе не представляю, как такой релакс выглядит))). Люблю стандартный вариант с двумя руками, который позволяет качественно и грамотно "настроить тело" на нужный лад. Да, Анна, тут настраиваешься на одного мастера, а сразу пять внесут гармоничную дисгармонию))))))). Думаю, что это такой себе экстрим, когда тело одновременно массажируют 10 рук. Ну а вот какие при этом появляются ощущения, сказать не могу))). Даже подумать страшно)))))))))))).