Тема: Sleep spa. Отлично выспаться можно!

Большинство жителей больших городов страдает от хронической бессонницы и нервного истощения организма. Полностью восстановить силы и отлично выспаться можно, воспользовавшись новой услугой - sleep spa))). Тишина, спокойствие и удобная кровать с необходимыми аксессуарами для здорового сна дают возможность забыть обо всем и погрузиться  в царство Морфея. Идея очень креативная. А вы бы воспользовались такой услугой?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/500/70595/thumb/p17mm7ep9919ja131rhd3fkj14t53.jpg

Re: Sleep spa. Отлично выспаться можно!

Я в чужом месте не усну,дома спится лучше всего.Не  люблю спать вне дома.Если человек поспит в салоне у него что пройдет стресс и бессоница?По другому надо решать эти проблемы.Это все равно что поставить парализованного на беговую дорожку.

Re: Sleep spa. Отлично выспаться можно!

Костенко Анна пишет:

Я в чужом месте не усну,дома спится лучше всего.Не  люблю спать вне дома.Если человек поспит в салоне у него что пройдет стресс и бессоница?По другому надо решать эти проблемы.Это все равно что поставить парализованного на беговую дорожку.

Так и есть, но нонсенс заключается в том, что в Европе и США такая процедура пользуется повышенным спросом. Хроническая недосыпаемость большинства трудоголиков в мегаполисах толкает их на простой шаг заклюнуть на часок-другой в Sleep spa и хорошенько выспаться. У меня тоже чуткий сон, поэтому на чужом месте я катастрофически не высыпаюсь. Хотя другим этот факт не мешает никак))))))))).