Какой препарат для лечения проблемной кожи выбрать? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]
Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Делюсь впечатлениями после Неостраты: у клиентки с пустулами и большим колличеством камедонов улучшилось состояние кожи!)
Новых элементов больше не появилось, а "старые" стали рассасываться. Поры сузились и ушел жирный блеск.
Правда, клиентка совмещала использование Неостраты с Метронидозолом(мазь) и Клендовитом...

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Еще раз хочу выразить благодарность людям, разработавшим косметику Неострата!!! У меня все просто просят Гликолик Вош в домашку! Он косметику удаляет, поры сужает, кожу выравнивает - настоящее чудо!!!)))
Девочки, спрашивайте эту линию и предлагайте клиентам - она реально работает!

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Организм сначала нужно личить изнутри, а местно всё равно проблему не решить полностью. Диета, адекватный уход.
Если явные прыщи замучили и нет денег на дорогостоящие препараты. Смешать цинковую мазь 10% с серной (1:1), хороший подсушивающий, антимикробный, антисептический эффект, противовоспалительный. Только точечно 1 месяц.
Сорбенты попить во внутрь тоже неплохо будет. Опять же надо понять причину угрей, а затем лечить.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 14
Изумрудная пишет:

Марина Анатольевна , а какая картина сейчас ? Схема прекрасная, местная монотерапия  успешно применяется при легких формах и средней тяжести. Есть и антибиотик и ретиноид  и профилактика рубцов , пилинг выровнит поверхность кожи. Не очень понятен электрофорез с метрогилом , но возможно был демодекс. Что сейчас? Появляются ли новые высыпания ? Если да, то какие? Есть ли постакне ?

Марина Анатольевна пишет :
Всем привет!))
Сегодня не моя клиентка (новая) попросилась на процедуру, с тем, чтобы ей ускорили процесс восстановления после тяжело формы угревой болезни.
Она обращалась в клинику и там было предложено вот такое лечение, которое дало хорошие результаты:
утро: клендевит, контратубекс.
вечер:клиндевит, дифферин, контратубекс
2 раза в неделю: электрофорез по метрогил-гелю -№9.
Был сделан пиллинг ТСА и лазер...
Я, убедила ее продолжать лечение у одного специалиста, тем не менее интересно ваше мнение по поводу данной схемы?

ИЗУМРУДНАЯ, подскажите, при подобных схемах средства послойно наносятся? в той же последовательности? Клиндовит, а сверху наносим контратубекс? а вечером 3 средства тоже бутербродом? Очень волнует этот вопрос.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 24.08.2015
  • Сообщений: 18

В Demax есть очень неплохая линейка от демодекса, которая хорошо справляется с прищиками, подкожниками, успокаивает кожу, снимает покраснения. Молочко этой серии очень удачное. Советую.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Доброго дня.
Вот такая проблемам. Подкожные камедоны, уплотнение кожи, болезненность при пальпации, синюшность. Как помочь?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/2000/102483/thumb/p1a401t9iq180kqq8lom1v3uvst3.jpg

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Что посоветуете?

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Пилинги рановато делать. Пока делаю дарсонваль маску себонорм антиакне, сыворотку и альгинатку анти акне.   
Но результаты минимальные. улучшения есть, перестали вылезать гнойные прыщи.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Алла Николаевна , начать с антибиотикотерапии внутрь. И наружного лечения аптечными средствами. Когда будет ремиссия тогда можно будет думать о косметологии.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Спасибо

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.01.2021
  • Сообщений: 3

Добрый день. Советую вам изменить питание. Оно, на самом деле, очень на многое влияет. Нужно выбрать диету, которая подойдет именно вам. Тут можете почитать <a href="https://healthfood4me.com/zdorovie-post/pohudenie-po-umnomu-kak-podobrat-dietu-pravilno/">как я подобрала диету</a>
Мне помогло это вылечить кожу.