Тема: Как убрать второй подбородок - что колем?

После зимы все мои клиенты набрали лишние кг. И на лице , особенно на подбородке это очень заметно. Теперь пришли ко мне с желанием срочно избавиться от жира. Я нашла только одну схему безопасную - колем кофеин в подбородочную складку раз в 2 недели. А еще что можно проколоть?

Re: Как убрать второй подбородок - что колем?

Гиалрепайер 08 биорепарант, тоже хорошо лизирует жировую клетку и одновременно подтягивает кожу.

Изумрудная пишет:

Гиалрепайер 08 биорепарант, тоже хорошо лизирует жировую клетку и одновременно подтягивает кожу.

Изумрудная, спасибо, но мне кажется, что этот препарат слабоват? У вас были результаты на нем? Неужели для "солидного" второго подбородка его будет достаточно? И, тогда уж, если не жалко))) раскройте какой техникой работать и сколько процедур и с каким интервалом?)))
Весеннего настроения!)))

ну так то да)) для "солидного" подбородка -  "солидный аквалекс"))

Гиалрепайер колется как папульно по всей коже, так и диффузно в локальный участок  жира, там все просто, как обычно.

хорошие результаты подтяжки нижней трети после курса (4 процедуры раз в три недели).

Изумрудная пишет:

ну так то да)) для "солидного" подбородка -  "солидный аквалекс"))

Гиалрепайер колется как папульно по всей коже, так и диффузно в локальный участок  жира, там все просто, как обычно.

хорошие результаты подтяжки нижней трети после курса (4 процедуры раз в три недели).

А почему такой большой интервал, Изумрудная?

Там гиалуронка сшитая с аскорбиновой кислотой, присутствует в месте введения до 3 недель, производитель утверждает, и рекомендует такую частоту.

Фосфадилхолин -локальные жировые отложения, второй подбородок

Хочу проколоть клиентке зону подбородка и шеи. Подскажите, можно ли заходить на шею? Вот, думаю, как будет выглядеть в итоге клиентка, если будет четкое ограничение, где был липолитик, а где нет? "Растушевываете" ли вы препарат по близлежащим зонам?

У моей клиентки подбородок, а потом складка и "жирненькая" шейка такая...))) Вот и не знаю, что мне с этой шеей делать...

что  делать  если  после  ботокса в лоб наружный край брови поднимается

Доколоть..

Делала кремний с прокаином + совмещая это с гиалрипайером. Хороший результат

Марина Анатольевна пишет:

Делала кремний с прокаином + совмещая это с гиалрипайером. Хороший результат

Марина Анатольевна,а можно капельку поподробнее?

13

Возьмите Conjonctyl и карнитин (я беру из Fusion), и проколите в пжк. (Всем особенностям обучают в Мелис). Делаю пациентам - объемы уходят быстро; а самое главное, это безопасно))

Dermaheal LL  по второму подбородку. Колем в ПЖК на глубину 4-6 мм.Раз в неделю. В среднем 6 процедур. Помимо липолитического эффекта, получаем и лифтинговый )))

Я тоже колю подбородок только конжактилом, на глубину около 6 мм в ПЖК! Добавляю F-carnitin. В зависимости от объема от 5 до 10 процедур с интервалом в неделю. Затем прокалываю скин R, чтобы убрать дряблость и "подтянуть" кожу, 4 процедуры тоже с интервалом в неделю. Я считаю, это единственный способ "убрать второй подбородок" эффективно, но безопасно!

Надо ещё не забывать прокалывать саму кожу второго подбородка для повышения упругости и устранения провисания кожи.

Добрый день! Коллеги, нужна консультация!
Проводила коррекцию второго подбородка клиентке: кололи коктейль Космотерос космолитик 1-2 с экстрактом мандарина, кофеином, l-карнитином, эффект был почти не заметен- 6 процедур.
Потом ввела Maw с  фосфотидил холином и дезоксихолатом и получила сильный отек почти на 5 дней!ввела 1 мл препарата.
На данный момент отек ушел, но появилась дряблость, объем на мой взгляд не сократился! Прошло 2 нед, надо колоть снова фосфотидил. Думаю вместе с ним нападем проколоть "космостимул" (гиалуронку+ вит Е),чтобы подтянуть кожу... Что думаете? Спасибо!

Полина Сергеевна пишет:

Добрый день! Коллеги, нужна консультация!
Проводила коррекцию второго подбородка клиентке: кололи коктейль Космотерос космолитик 1-2 с экстрактом мандарина, кофеином, l-карнитином, эффект был почти не заметен- 6 процедур.
Потом ввела Maw с  фосфотидил холином и дезоксихолатом и получила сильный отек почти на 5 дней!ввела 1 мл препарата.
На данный момент отек ушел, но появилась дряблость, объем на мой взгляд не сократился! Прошло 2 нед, надо колоть снова фосфотидил. Думаю вместе с ним нападем проколоть "космостимул" (гиалуронку+ вит Е),чтобы подтянуть кожу... Что думаете? Спасибо!

Полина подумайте не много, вводя гиалуронку, вы только увеличите отёк. Далее,- вы получили отёк на дезоксихолате, так для чего опять его вводить? Может надо было начать не с космотероса, а с банальных сосудистых коктейлей. И было бы всё проще.

Пропустила момент с сосудистыми: я конечно, вводила и сосудистые, дренажные препараты. И изучила вопрос: фх часто вызывает отек! Сегодня провела процедуру, отека не было, выглядело все не так плохо!
Я прдумываю, не многовато ли я в прошлый раз ввела фх... В этот ввела гораздо меньше. И поверхностным напажем покрыла область шея-подбородок- нижняя треть лица

Полиночка ФХ поверхностно не колется, он может вызывать отёк и боль в течении 2-3 дней и это нормально, а L-карнитин работает через 40 минут и только при физических нагрузках. Колоть можно всё что угодно, но будьте благоразумны и осторожны, много или мало???? Мезотерапии строго дозированная процедура, её основы включают в себя- мало и в нужное место.

Поспешила ответить))) Поверхностным напажем вводила ГК + вит Е+ резвератрол. Спасибо за отзывчивость!

Полина Сергеевна пишет:

Поспешила ответить))) Поверхностным напажем вводила ГК + вит Е+ резвератрол. Спасибо за отзывчивость!

Ваш коктейль более питательный, а надо пользоваться более стимулирующими кровообращение и коллаген с эластином.С ресвератролом будьте осторожны. Ведь в 2010 году компания «GlaxoSmithKline», занимавшаяся разработкой и продвижением препарата «Сиртрис» на основе ресвератрола, заявила о прекращении дальнейшей работы над препаратом в связи с рядом выявленных негативных последствий от его применения. Про эти последствия не пишут. Поймите, что заграница вложила деньги и хочет отдачи, а у них не пошло. И вот она Россия, там всё "сожрут".Такой вот он западно-демократический подход маркетологов. И поэтому требуйте сертификаты, хотя бы международные, так как Таможенного  Союза точно нигде не получите на мезотерапию. Либо делайте препаратами выбора официнальные средства или давно зарекомендовавшие себя препараты. Про фирмы не скажу, так как все западные фирмы , по сути, в руках одного и того же человека. А выводы делайте сами.

Отредактированно Виктор (30.06.2015 13:32:25)

Я своей девочке колола, мезоскульпт! Шикарно работает на второй подбородок и убирает гравитационный птоз.

Добрый день,коллеги!)только начинаю работу с липолитиками. Скажите,какое оптимальное колличество вколов нужно  делать в области подбородка и сколько вводить в каждый вкол?

Дорогие коллеги! Подскажите пожалуйста, кто пробовал Mesoline SLIM? Какие отзывы?