Ах этот френч... - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 60 ]
Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Я любой дизайн делаю только фрэнчем(фрэнчей существует более 30 видов,и любой дизайн,где у лунки прозрачно является фрэнчем),это удобно клиенткам,а белый гель выкладываю дотсом-очень удобно,потом чистой кистью подтираю расплывы.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 12

А какой фирмы Вы используете белый гель? посоветуйте!

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 27
Галина Волчок пишет:

любой дизайн,где у лунки прозрачно является фрэнчем

Это как? Растяжка - тоже френч?

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

если растяжка не доводится до кутикулы,т е у кутикулы ноготок прозрачный или камуфляж-то да,тоже фрэнч,АРТ-фрэнч.
А вообще фрэнчи бывают:
классический,королевский(с удлиннением),арт,миллениум, оборотный,косой,и много других,я уже и не помню.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 28
Марина Иванова пишет:
Ульяна Анатольевна пишет:
Марина Иванова пишет:

Я френч рисую только на натуральных ногтях,а на искуственных только выкладываю....не надо спиливать весь гель при коррекции,только спиливаю линию улыбки и удлинняю её ,докладываю камуфляж и все.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7945/thumb/p164tpvrcu1i21f8k1j4d2u42bq1.jpg

Марина! Как вы рисуете так цветы?Очень красиво. Хотела попробовать рисовать розы, не всегда получаются.   Извините, что не по теме.

Это фотодизайн)))))))))

Марина здравствуйте !Я новичёк и не сочтите за невежество,но что такае фотодазайн ? пожалуйста объясните технологию...
с Уважением Анна

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Анна, на форуме не раз обсуждалась тема фотодизайна.
http://hairlife.ru/forum/topic/1542/
http://hairlife.ru/forum/topic/1389/
Посмотрите здесь и все станет понятно!

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 28
Дарья  пишет:

Анна, на форуме не раз обсуждалась тема фотодизайна.
http://hairlife.ru/forum/topic/1542/
http://hairlife.ru/forum/topic/1389/
Посмотрите здесь и все станет понятно!

Марина спасибо за ответ, но я на неил форуме всего третий день!
прошла обучение по мастер класс в дорогой школе Москвы 2,5 месяца в этом году.*дорогая совсем не значит хорошая -только сейчас это понимаю Т.к прохожу мастер классы сейчас в Японии ,и тренируюсь дома на манекене ,делаю наращивание свом друзьм и родным , а проще сказать переучиваюсь и добираю недостоющеею.Моим спасением стал интернет,потому что спросить не где и не у кого.не судите строго за то, что то не знаю.
С Уважением Анна

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Анна для того мы здесь и собрались что бы давать советы, учить и учится самим!Ничего страшно что вы чего-то не знаете, главное не стесняйтесь и спрашивайте.Наши девочки всегда готовы прийти на помощь)

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 28
Дарья  пишет:

Анна для того мы здесь и собрались что бы давать советы, учить и учится самим!Ничего страшно что вы чего-то не знаете, главное не стесняйтесь и спрашивайте.Наши девочки всегда готовы прийти на помощь)

Дарья ,спасибо Вам за поддержку !!!как только будет не стыдно показать свои работы ,отправлю Вам на обсуждение,вот тут строгость нужна .... с Уважением Анна

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Будем ждать)

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41
Veronika R пишет:

Я или гелем или акрилом наращиваю, но все равно материалом. У меня рисованный френч почему-то расслаивается. Может лак не качественный?

а каким лаком вы рисуете?обычной белой эмалью?

Участник
Хакимова Надежда
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 19

Девочки, а если ногти часто перенаращивать, ведь они быстро испортятся?

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

конечно!этого нельзя делать,зачем перенаращивать?если мастер делает все правильно и ногти держаться нормально то нет необходимости перенаращивать

Участник
Анастасия Данилова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 44

Подскажите, пожалуйста, каким гелем можно сделать удлиннение ногтевого ложа? Я пробовала irisk бежевый камуфляж и розовый камуфляж био, но они слишом прозрачные

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

В irisk есть розовый,он  хорошо камуфлирует,но очень тёмный,а беж-очень бледный.Я купила оба и смешала-получился супер камуфляж.

Участник
Анастасия Данилова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 44

спасибо, буду пробовать!)

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 19.11.2011
  • Сообщений: 10

Спосибо, буду пробовать тоже smile

Участник
Антонина Денисовна
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 11
Галина Волчок пишет:

В irisk есть розовый,он  хорошо камуфлирует,но очень тёмный,а беж-очень бледный.Я купила оба и смешала-получился супер камуфляж.

спасибо за идею

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

скажите пожалуйста,а можно ли просто нарастить ноготь только камуфляжным гелем а линию улыбки нарисовать гель лаком ,или камуфляж выкладывается только на подложку?не будет ли он давать отслоек от натурального ногтя?и как делать коррекцию камуфляжного френча если свободный край выкладывается встык с камуфляжем?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
ольга гришина пишет:

скажите пожалуйста,а можно ли просто нарастить ноготь только камуфляжным гелем а линию улыбки нарисовать гель лаком ,или камуфляж выкладывается только на подложку?не будет ли он давать отслоек от натурального ногтя?и как делать коррекцию камуфляжного френча если свободный край выкладывается встык с камуфляжем?

если комуфляж однофазный, то можете моделировать весь ноготь, а улыбку рисовать гель-краской. при коррекции френча стык встык, фрезой или пилкой выпливаете до подложки материал в зоне улыбки, и переносите ее выше докладывая белый материал, формируя новую линию

Участник
ольга гришина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 41

спасибо огромное за ответ))а обязательно выпиливать до подложки?может просто поверхностно?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
ольга гришина пишет:

спасибо огромное за ответ))а обязательно выпиливать до подложки?может просто поверхностно?

до подложки, чтобы  ноготь с изнанки тоже выглядел отлично, если клиент этого не требует, то можете и не выпиливать

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60

Конечно выкладывать! Гораздо красивее  смотрится, хотя и сложнее немного в работе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.08.2012
  • Сообщений: 5
Tachibana Anna пишет:
Марина Иванова пишет:
Ульяна Анатольевна пишет:

Марина! Как вы рисуете так цветы?Очень красиво. Хотела попробовать рисовать розы, не всегда получаются.   Извините, что не по теме.

Это фотодизайн)))))))))

Марина здравствуйте !Я новичёк и не сочтите за невежество,но что такае фотодазайн ? пожалуйста объясните технологию...
с Уважением Анна

Анна, попробуйте фотодизайн компании Черная Пантера. Для новичков советую выбирать комплекты с небольшими изображениями не навесь ноготь (например, цветы, мультяшки). По качеству очень хорошие, в работе удобны.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.01.2014
  • Сообщений: 3

Я новичок, поделитесь опытом, как красиво выложить камуфляж, чтобы потом улыбка была идеальной

Метки: френч