Молоко кормящей коровы. Новый VIP-ингредиент!!!)))

Сообщений [ 3 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Сегодня прочитала в женском журнале статью о новинках косметологии. Одно нововведение меня изрядно удивило))). Разработчики косметических средств начали активно использовать молоко кормящей коровы как основной ингредиент активных формул, дающих жизнь кремам класса VIP! Голливудские звезды уже активно переняли инициативу))). К нам еще волна не докатилась. Как вы думаете, лихорадка докатится или нет? Считаете ли вы молоко кормящей коровы полезным для кожи?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/1500/71788/thumb/p17no8s3fkfbfuur30f7uklfm3.jpg

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Молочные продукты еще в старину использовали наши прабабушки.Выходит,что наши предки и были VIP персонами(вернее они были настоящими людьми).Ничего нового ученые не открыли.Все новое хорошо забытое старое.Натуральные(деревенские)молочные продукты принимаемые во внутрь и наружно,дают потрясающие результаты.Всегда деревенские девушки были красивее,румянее,здоровее.Так,что я за натуральные средства ухода за собой.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Я бы поспорила с этим. В молоке кормящих и беременных коров много стероидных гормонов. Именно поэтому в последнее время в диете пациентов с акне , к примеру, рекомендуют исключать молоко, потому что не известно от какой коровы оно взято, так как стероиды, как известно,  провоцируют появление акне, и не только. Может Клеопатра и купалась в молочных ваннах, но вряд ли от кормящих коров))))