Тема: Личная печать. Есть ли необходимость иметь косметологу?

Заметила, что в последнее время специалисты не только активно заказывают себе официальные печати, но и личные, на которых отображается имя мастера, есть какой-то оригинальный символ и по желанию дополнительная информация. На ваш профессиональный взгляд, есть ли необходимость косметологу иметь личную печать? Это оригинальная изюминка или простая бессмыслица?

Re: Личная печать. Есть ли необходимость иметь косметологу?

В косметологии, все-таки, это бессмысленная изюминка)) Со времен амбулаторного приема в КВД, я ее практически не использую, если только в мед. книжку подругам, и им же на детские справки в садик)...)

Re: Личная печать. Есть ли необходимость иметь косметологу?

Изумрудная пишет:

В косметологии, все-таки, это бессмысленная изюминка)) Со времен амбулаторного приема в КВД, я ее практически не использую, если только в мед. книжку подругам, и им же на детские справки в садик)...)

Я просто заметила, что в последнее время некоторые "коллеги по цеху" начали активно создавать себе такие оригинальные "изюминки".  Особой юридической силы эти печати не несут, но тем не менее они гордятся своими красиво разработанными надписями с фирменным логотипом!))) Поэтому мне очень интересно, пользуется ли спросом это на самом деле или просто креативные "заморочки".