Тема: Техника макияжа "Птичка"

Думаю многие участники форума знакомы с данной техникой, а те кто еще не знаком надеюсь научатся благодаря советом наших профессионалов. Посмотрите данный мастер-класс, думаю многих будет полезно. Если возникнут вопросы задавайте, вам с удовольствием ответят!

Фото в данной технике можете посмотреть тут

Re: Техника макияжа "Птичка"

Приятно видеть новый материал на форуме)
а чья работа?

Алиса Артек пишет:

а чья работа?

К сожалению не моя, нашла на просторах интернета. Что можете сказать о данной технике, приходилось ли сталкиваться с ней?

Ой, Вы знаете, я такую технику уже видела. правда последние штрихи на  веке очень интересны. такое редко увидишь.
присоединяюсь, приятно видеть новое на форуме)

Новикова Ольга Ивановна пишет:
Алиса Артек пишет:

а чья работа?

К сожалению не моя, нашла на просторах интернета. Что можете сказать о данной технике, приходилось ли сталкиваться с ней?

иногда, я удивляюсь способности находить интересный материал) что сама найду-не нравится совсем.
ну я видела эту технику., давно дело было. сама 2 раза делала по просьбе клиенток. девушки были в восторге, а вот я сама не довольна своими работами...
но практика все исправит)

Отредактированно Алиса Артек (03.06.2013 21:10:16)

Алиса Артек пишет:

ну я видела эту технику., давно дело было. сама 2 раза делала по просьбе клиенток. девушки были в восторге, а вот я сама не довольна своими работами...
но практика все исправит)

Действительно все приходит со временем, надо набить руку, а так же не маловажно искать плюсы в своей работе!!!
Вот еще один мастер-класс в данной технике

Новикова Ольга Ивановна пишет:
Алиса Артек пишет:

а чья работа?

мне приходилось сталкиваться. очень интересные техники нанесения теней. сочетать цвета в них очень интересно. мы на курсах отрабатывали  в своем время. а потом я еще и на практики делала "птичку". до идеала было далеко, но получается эффектно)

а по технике "банан" не находили? мне бы было интересно посмотреть

Интересная техника) правда на разных глазах ее не стоит использовать. Может получиться симметрия

хорошая работа!!

Мужчины на форуме)
Как приятно. Хотелось бы увидеть активное обсуждение от них. Или даже работу

Мишина Анна пишет:

Интересная техника) правда на разных глазах ее не стоит использовать. Может получиться симметрия

Симметрия при любой технике может получится.
Думаю, при хороших способностях визажиста, все будет нормально

Всегда техника птички нравилась.Она такая "легкая". Удивляюсь, почему некоторые не любят ее использовать, так же как и банан

Птичка хорошая техника. Очень люблю макияж в этом исполнении. Правильно ли будет совмещение стрелки и "птички"?

Мне кажется,это самый популярный и доступный вариант макияжа глаз. Выполнить его просто. Цвета подобрать тоже

16

Очень красивая техника.Где так учат? На курсе визажиста это входит в программу или надо что-то дополнительно изучать?