Тема: Одежда парикмахера

может кто подскажет: где приобрести стильную одежду для работы парикмахера, не могу найти, как-то всё обыденно?

Re: Одежда парикмахера

Ольга, может быть мой совет покажется Вам плохим или смутит Вас, но я приобретала много раз форму для мастеров в магазинах "Секонд-хенд". У меня самой два халата из этого "бутика", очень удобные, стильные, фирменные, модные.
Однажды купила новенькую униформу от кутюр сразу для всех мастеров, специализированная одежда для салона красоты с брендом. Там часто подобное привозят, можно договориться с продавцами и они позвонят Вам, когда будет привоз.
Все халатики, что сшиты в нашем Отечестве, напоминают мне спецодежду для торговцев пирожками.
Одно время весь персонал ходил у меня в медицинской одежде,  это солидно, не так стильно и интересно.

Поддерживаю! Можно купить и стильные, не дорогие вещи, которые не жалко выпачкать краской

Думаю, что для парикмахера еще очень важно, чтобы его стрижка и прическа были на уровне. Парикмахер скорее всего встречают не по одежке, а по прическе.

Где можно найти такой сенонд-хенд в москве?

светлана ярова пишет:

Где можно найти такой сенонд-хенд в москве?

Где-нибудь в закоулках. Во всяком случае, в Питере - они точно расположены не в галереях и торговых центрах.