1

Тема: ROLLAND, Итальянский бренд. Кто с ним работает?

Девочки! Кто работает с итальянским брендом ROLLAND- профессиональная косметика для волос и кожи головы?  Ваше мнение и отзывы.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74214/thumb/p17sujdied1kpl1js41q941abur683.JPG

Re: ROLLAND, Итальянский бренд. Кто с ним работает?

Я работаю  на ролланд уже  больше года- клиенты  довольны- уход -линейка  большая-спрашивайте   что интересует

3

Да, мне тоже нравится эта торговая марка. Серия Уна всем нравится! Девочки, 24 октября в Харькове мастер-класс по Ролланду.

Olesya, можете более подробно рассказать о данной серии?

5

Девочки, хочу немного рассказать о торговой марке ROLLAND и продукции. Хочу сразу сказать (а это немало важно), что вся продукция направлена на лечение, оздоровление и поддержание здоровых волос и кожи головы. Этот компания имеет собственное производство!!!,собственные биодинамические поля!!!, на которых все растет органическим способом, т.е. экстракты растений ничем не удобряются и поля ничем не орошаются!!!т.е. полная органика! Кроме тех средств для мастеров-марикмахеров ( а это и краска безаммиачная перманентная,малоаммиачная(3%аммиака), порошки для обесцвечивания ,кстати, которые можно дважды применять(если не достигли желаемого рез-та) и вреда никакого не будет, паста ВИЗАУТ(кремовая) для обесцвечивания, молочко для смывки искусств. пигмента и многое др) представлена большая линейка по уходу. Это и органический уход, и фитоуход-горчичная серия УНА-направлена на лечение и решение проблем -себореи, перхоть ,выпадение, укрепление, после химических манипуляций., поврежденный и ослабленный волос. Под каждую серию идет свой определенный комплекс -шампунь, кондиционер, маска(если нужна) и сам комплекс (в капсулах по 6/12 шт или в стеклянной бутылке (90мл)с пипеткой-очень удобно в салоне ,дом уход рекомендуют капсулы).
И особое внимание хочу уделить серии RE>>LIFE(РЕЛАЙФ)-это тоже глубокое лечение волос по проблемам -выпадение волос, борьба с перхотью,для регулирования жирового баланса,для покрасневшей и чувствительной кожи головы(например, после неудачных хим манимуляций ,после морского отдыха-солнце, песок, сол вода)и уникальная процедура-ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС С ПРИМЕНЕНИЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОГО УТЮГА.Это холодный утюг(не путать с др. термическими утюгами, которые используются при ламинировании и др. техниках "запечатывания волос". Эта серьезная процедура используется в салоне ,по протоколу 5 процедур, 1 раз в неделю, в дом уход рекомендуется -шампунь+маска. Для дальнейшего поддержания- 1раз/мес.
Также хочу сказать, что харьковскими технологами было выявлено (и уже опубликовано в газете), что УЗ можно смело применять при окрашивании волос перманентной краской!