Re: Лаки для ногтей

Наталия пишет:

кто из Украины??? в какой интернет -магазине можно орли заказать???
спасибо!!

А зачем Вам интернет-магазин??? У Вас в Харькове обязательно бывают выставки индустрии красоты( как и у нас в Одессе). Посетите выставку, найдите стенд орли и узнайте все контакты. Как правило если даже нет специализированного магазина, то есть представитель, который Вам заказ на дом привезет. Просто нужно на выставке взять необходимые визитки. Мне даже ср-ва дезинфекции на дом бесплатно! привозят.

27

спасибо за ответы!! надо будет узнать и съездить!! правда,что там еще и дешевле можно купить??

Не думаю. Цены будут абсолютно одинаковые.

брендовые фирмы цену держат во всех представительствах одинаковую

30

Ну если и будет дешевле то всего на пару гривен...

Нет дешевле не будет скорее всего. Проверенно на собственном опыте. Дешевле можно найти только печатные издания и редкие журналы (или старые и ценные), доп. материалы такие как одноразовая продукция, всевозможные фенечки( белоснежные бульонки, мелкий глиттер, хороший страйп) которые в обычной"жизни" редко встречаются, насадки для фрейзера, подставки и т.п. Это может быть дешевле.

32

не знаю...может то подделка..знакомая на выставке брала лак за 20,грн,а в магазине он стоит 60 или 70грн.. сама удивлена была..

У нас в городе я такого не встречала. А говорю опираясь на свой опыт...

34

а вы какими лаками красите?? еще слышала ОРИ хорошие!!

У меня artdeco. Но слава Богу я не много этих лаков набрала(только самые модные цвета).И взяла недавно нереально дешевых лаков flormar по оптовой цене со склада,но не плохие они по качеству,некоторые цвета даже второго слоя не требуют.Для тех кто не готов доплачивать за покрытие.Но мои клиенты ногти не красят, предпочитают либо аквариум, либо дизайн красками, блестками и пр. Я работаю дома и могу себе позволить порисовать, естественно за доп. оплату.))

Если интересно что рисую,зайдите ко мне на страницу и посмотрите, там есть пару фотографий.

37

ок! просто мне нужны хорошие лаки на натуральные ногти, чтоб носились хорошо!! или может основу какую или закрепитель??!!!!

А чем Вы сейчас покрываете? Просто дорогой лак не значит, что будет долго носиться, влияет только на качество покрытия. Я например по длительности носки не вижу большой разницы между артдеко и флормаром. Одинаково облазить начинают. Для вип публики купите несколько лаков орли, артдеко или аллесандро( на Ваш кошелек) а для попроще клиентов лаки по более демократичной цене.))

мне орли совсем не нравятся. издорогих предрочитаю денс легенда. а вообще можно купить хороший закрепитель и с ним любой лак даже самый дешевый будет носится долго)))))

40

я покрываю обычными лаками не дорогими! хочу купить хорошую основу и закрепитель!!

41

Феденко Светлана пишет:

мне орли совсем не нравятся. издорогих предрочитаю денс легенда. а вообще можно купить хороший закрепитель и с ним любой лак даже самый дешевый будет носится долго)))))

Светлана,а вы могли бы посоветовать какой-то закрепитель и базу?? буду очень благодарна!!

я вот слышала об салли хансен, что закрепитель хороший!