Хочу научиться наращивать волосы

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.08.2013
  • Сообщений: 1

Добрый день, хотела бы спросить у вас. Я не являюсь парикмахером,  но мне бы очень хотелось бы научиться наращивать волосы и попробовать работать на дому, т.к ухожу в декрет. Скажите, можно ли наращивать волосы не являясь парикмахером, если по окончании курсов будет сертификат?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.12.2013
  • Сообщений: 3

Мне кажется что можно, главное - реклама хорошая!)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.01.2014
  • Сообщений: 3

Это будет хорошая подработка если вам это действительно понравится делать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.01.2014
  • Сообщений: 2

хотела научиться наращивать волосы. где в Перми это можно сделать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.11.2014
  • Сообщений: 3

Мне нарастил волосы начинающий мастер.Наращивание горячим методом. При расчесывании прядки опадают по-нескольку штук. В чем может быть проблема?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Светлана тулаева пишет:

Мне нарастил волосы начинающий мастер.Наращивание горячим методом. При расчесывании прядки опадают по-нескольку штук. В чем может быть проблема?

Причин может быть много.
Некачественный кератин.
Слишком маленькие капсулы и крупные пряди своих волос.
Не слишком плотно закреплены капсулы,слабо зажаты.
Неправильно подготовлены волосы к наращиванию.
Если вымыли голову сразу после наращивания,не выдержав время 48 часов.
Это скорее всего ошибка мастера.Можете смело идти переделывать или забрать деньги и идти к профессионалу.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 1
Жанна Шаблинская пишет:

Добрый день, хотела бы спросить у вас. Я не являюсь парикмахером,  но мне бы очень хотелось бы научиться наращивать волосы и попробовать работать на дому, т.к ухожу в декрет. Скажите, можно ли наращивать волосы не являясь парикмахером, если по окончании курсов будет сертификат?


Конечно можно.Тем более на курсах ведь вас обучит специалист в этом деле+сертификат.Смело идите на курсы,важно и главное ваше желание.Могу посоветовать Лидер ценрт,если вы еще нг знаете какие курсы выбрать.Дерзайте.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток! Приглашаем Вас в наш салон-магазин компании HAIRSHOP,где вы можете преобрести все для всех видов наращивания,плетения и ухода за волосами. Так же мы проводим ОБУЧЕНИЕ по курсам : "Увеличение длинны о  объема волос", "Афроплетение" и "Дреды". В нашем салоне вы можете получить весь спектор услуг:
наращивания, плетение, окраски, стрижки, укладки, маникюр, педикюр.
Цены самые демакратичные!Ждем вас! с 10 до 21 ч. без выходных
тел. +7 /495/ 607 50 41
Адрес студии HAIRSHOP :
м.Сухаревская (3мин) ,
Б.Сухаревская площадь, д14/7 , вход со двора.

Участник
Мария Волос
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.09.2017
  • Сообщений: 11

к вопросу о курсах.
в СПб на постоянной основе проходят курсы мастеров по наращиванию волос в ООО "Океан и Роща".
2дня безумное кол-во часов (не знаю сколько точно).
Выдают сертификаты с голограммой.
Программа здесь:
http://ocean-hair.ru/kursy-po-narashhivaniju-volos.html
Я поклонница их материала (волос) поэтому про курсы мало знаю. А про волосы рассказать могу,если интересно=)

Участник
Анна Збруева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 12.09.2017
  • Сообщений: 11
Мария Волос пишет:

Я поклонница их материала (волос) поэтому про курсы мало знаю. А про волосы рассказать могу,если интересно=)

Волосы у вас (сорри - у них) отвратительные, сколько тут не пиарьтесь, эти волосы лучше не станут.