Как добиться нужного оттенка? Срочно!!!

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 8

Клиентка после самостоятельного обесцвечивания чуть не лишилась волос. Красилась ещё. Ко мне пришла : корни 8.0, концы 10.1, середина 9.3. Полечили 3 месяца, она не оставляет надежд стать 10.3. Покрасила её 10.0.  Получился 9.37 очень грязный. Не стала дальше экспериментировать с краской. Она приобрела волосы для наращивания 10.3. Сделала ей блондированную смывку на 6%. Цвет выровнялся. Протонировала 10.0. Волос её и для наращивания стал идентичным, только в СЗЗ желтый немного интенсивней. Её результат устроил. Сделали наращивание. Через несколько дней звонит, она не хочет быть желтой,она хочет быть пепельной. Что делать? Волосы жалко. Если её покрасить 10.0+10.1+10.65, даже если получиться нужный цвет, что делать с наращенными волосами?  Работаю недавно.

Участник
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 11.06.2013
  • Сообщений: 56

Ко мне как-то девушка пришла. Говорит: я была темная, потом светлая, потом русая, потом мелирование. Хочу быть еще белее... Я ей говорю: а лысой не хотите стать? Она отвечает: Я уже была, мне пришлось побриться под машинку после нескольких обесцвечиваний. Ну что тут скажешь...

Новичок
Виктория
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 03.01.2014
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Нарощенные волосы тоже можно красить, но, они хуже прокрашиваются, пепел должен взяться. Предупредите клиентку, что волосы могут прослужить меньше времени, чем планировалось. Постарайтесь не прокрашивать капсулы, чтобы не повредить их. Если это горячее наращивание, оно будет держаться, с ленточным лучше не эксперементировать!

Новичок
Виктория
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 03.01.2014
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Нарощенные волосы тоже можно красить, но, они хуже прокрашиваются, пепел должен взяться. Предупредите клиентку, что волосы могут прослужить меньше времени, чем планировалось. Постарайтесь не прокрашивать капсулы, чтобы не повредить их. Если это горячее наращивание, оно будет держаться, с ленточным лучше не эксперементировать!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 1
Светлана Погосова пишет:

Клиентка после самостоятельного обесцвечивания чуть не лишилась волос. Красилась ещё. Ко мне пришла : корни 8.0, концы 10.1, середина 9.3. Полечили 3 месяца, она не оставляет надежд стать 10.3. Покрасила её 10.0.  Получился 9.37 очень грязный. Не стала дальше экспериментировать с краской. Она приобрела волосы для наращивания 10.3. Сделала ей блондированную смывку на 6%. Цвет выровнялся. Протонировала 10.0. Волос её и для наращивания стал идентичным, только в СЗЗ желтый немного интенсивней. Её результат устроил. Сделали наращивание. Через несколько дней звонит, она не хочет быть желтой,она хочет быть пепельной. Что делать? Волосы жалко. Если её покрасить 10.0+10.1+10.65, даже если получиться нужный цвет, что делать с наращенными волосами?  Работаю недавно.

Волосы нарощеные можно красить только безамиачной краской.
А Вы в курсе, что нельзя наращивать на обесцвеченные волосы? Вы их потом замучаетесь снимать или снимете вместе с волосами клиентки, волос становится пористым, ломким, кератин очень хорошо приклеивается. Я снимала как то волосы девушке, около 5 часов ушло, ходила с нарощеными больше 4 месяцев, а кератин держался так, будто вчера нарастили.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.10.2014
  • Сообщений: 1

ПРивет!!! Подскажите пожалуйста, у меня клиентка хочет сделать желтые концы, как мне этого добиться?!..Работаю на матриксе и естель, капус, индола, лореаль. Именно желтого оттенка...

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 26.01.2013
  • Сообщений: 27
Глазатова пишет:

ПРивет!!! Подскажите пожалуйста, у меня клиентка хочет сделать желтые концы, как мне этого добиться?!..Работаю на матриксе и естель, капус, индола, лореаль. Именно желтого оттенка...

Порошком  осветлить концы  V-Light Matrix 1:3
Оксид подбирается в зависимости от желаемого эффекта, и состоянию волос.. не выше 6 проц. окси лучше брать ( мое мнение smile))   )  и Тонировать Желтым Микстоном Естелевским + активатор можно..

Надо волосы видеть . Что на голове .. если волосы многократно блондинистые были то оксид минимум брать... под фольгу...